Дизайн интерьера Екатеринбурга



Дизайн интерьера :

Всего наименований: 435, Просмотров: 116595

Наши возможности

 

Архитектурное проектирование индивидуальных домов, коттеджей, дач.
Разработка интерьеров жилых комплексов, квартир, коттеджей, загородных домов.
Интерьеры для офисов с учетом тематики предприятия.
Проект административных, зрелищных, театральных и иных интерьеров.
Создание фирменного стиля предприятия.

Наша мастерская дизайна и мебели Art & Craft предлагает грамотные дизайн – проекты всевозможных стилей и сложности частного, общественного интерьера. Разработка дизайна интерьера начинается с составления дизайн – проекта. Это комплект документов, описывающих функциональные и дизайнерские решения, визуализация помещений. Высший пилотаж в нашем деле продумать на этапе проектирования всё таким образом, чтобы воплощение произошло один в один по дизайн – проекту. Наша работа — это создание и воплощение реальных, профессиональных проектов интерьеров. Проработка в деталях, продумывание инженерных систем, материалов, стоимости, планирование сроков реализации. Совместно с командой профессионалов Вы сможете воплотить свои идеи наиболее грамотно и качественно. Дизайн-проект и его реализацию, теми же специалистами кто его создал, заказывают умные люди, желающие иметь высоко функциональное, особенное жилье в котором отражена индивидуальность. Будем рады создать и воплотить его для Вас.

Наши Услуги:

1.Дизайн-проект — это пакет документов (эскизов, фотореалистичных изображений, чертежей и ведомостей), по которым выполняются ремонтно - отделочные работы, происходит наполнение интерьеров техникой, мебелью, декорами. Он включает в себя не только красочные рисунки интерьера, но и сложные расчеты, схемы и чертежи.

2.Авторский надзор и комплектация. Подбор материалов, сантехники, светильников, мебели, элементов декора, а также взаимодействие с изготовителями и поставщиками отдельных элементов интерьера, а также контроль ремонтно-строительных работ.

3.Отделочные работы. Профессиональные строители, работающие в нашей компании, выполнят любые работы, которые включает в себя внутреннюю отделку объектов. В штате компании имеются свои сантехники и электрики. При необходимости производится установка розеток, выключателей, смесителей и кранов на кухне и в ванной.

Мы дизайн студия. Наше направление - дизайн интерьеров, архитектурный дизайн и визуализация проектов под ключ.

Студия дизайна Вашего интерьера МОZАЙКА - это творческий коллектив объединившихся опытных дизайнеров, а так же других квалифицированных специалистов!

Наша цель – создать качественный, эксклюзивный образ Вашего интерьера и воплотить его в жизнь.

За годы успешной работы мы реализовали десятки дизайн-проектов квартир, домов, офисов, общественных помещений, с частью которых Вы можете ознакомиться при встрече с нами.

Мы предлагаем широкий спектр услуг в области проектирования интерьеров: от профессиональной консультации до комплексной разработки, реализации и сдачи интерьера "под ключ".
Мы работаем в любом стиле, знаем все о новинках представленных на рынке отделочных материалов и не только.
Дизайн интерьера выполненный нашими специалистами - это всегда эксклюзивный проект, созданный с учетом всех пожеланий клиента, его индивидуальности и стиля, а также особенностей помещения.

Студия 40. Разработка изящных интерьеров для взыскательных людей.

Проектирование. Строительство. Комплектация

Ardiplus
Екатеринбург, ул. Чебышева, 6

тел. +7 (912) 630-56-89
Актуально на 01.01.2018
Artspace design
Екатеринбург, улица Чкалова, 250

тел. +7 (982) 650-12-17
Актуально на 01.01.2018

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

44

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024