Бытовая техника Екатеринбурга



Бытовая техника :

Всего наименований: 401, Просмотров: 185691

Продажа бытовых приборов, Товаров для грудничков, приборов для измерения, Массажной техники, Медтехники.

Kirby 66
Екатеринбург, ул. Техническая, 154

тел. +7 (912) 658-83-03
Актуально на 01.01.2018

Сервисное обслуживание пылесосов Kirby. Расходные материалы и запчасти для пылесосов Kirby (мешки Кирби, ремни Кирби и т.д.)

Сервисная компания бытовых услуг «Мастера Быстрого Реагирования» Это мульти-сервисный центр объединяющий в себе профессионалов различных областей сферы услуг, таких как; Электриков – от ремонта розетки до замены проводки!!!, Сантехников- от замены смесителя до замены всех гидротехнических коммуникаций!!! , Мастеров универсалов по ремонту и отделке помещений- от поклейки обоев до косметического ремонта!!!, Специалистов широко профиля – «Мастер на час» - от замены лампочки до сборки мебели!!! и Сервисных инженеров – Ремонт технически сложной бытовой техники!!! Ремонт стиральных машин, холодильников, Электроплит. Дружный коллектив «Мастера Быстрого Реагирования» может решить любую бытовую проблему!

Ремонт, установка и обслуживание бытовой техники в Екатеринбурге.

Мы выполняем ремонт холодильников в Екатеринбурге на дому.

Кварцевый обогреватель на сегодняшний день самый энергоэффективный из всех видов электроотопления. Экономичный, экологичный, абсолютно безопасный для здоровья человека при эксплуатации обогреватель. Купить кварцевый обогреватель можно в фирменном магазине Екатеринбурга по цене завода – 2400 рублей. Кварцевый обогреватель легкий в управлении и поддержании требуемой температуры, а также надежный и долговечный. Принцип действия обогревателя «ТеплЭко» заключается в передаче тепла от нагреваемой изнутри монолитной кварцевой панели. Массивная панель производится из особого кварцевого песка, благодаря чему обогреватель обладает высочайшей теплоёмкостью. Нагревательный элемент внутри панели потребляет в среднем 2. 5-3. 5 кВт-часов электричества в сутки. Такая экономичность достигается за счёт совместной работы термореле и естественного свойства кварцевого обогревателя накапливать тепло, а затем отдавать его помещению в течение долгого времени в зависимости от теплопотерь отапливаемого помещения без потребления электроэнергии.

AMC
Екатеринбург, ул. Степана Разина, 95, оф. 15

тел. +7 (343) 223-20-85
Актуально на 01.01.2018

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

41

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024