Бухгалтерские услуги и аудит Екатеринбурга



Бухгалтерские услуги и аудит :

Всего наименований: 182, Просмотров: 65564

Весь спектр бухгалтерских услуг для предприятий и ИП.

Компания Ас Бухгалтер уже более 2 лет успешно ведет свою деятельность на рынке бухгалтерских услуг. За это время наша компания сформировала штат квалифицированных бухгалтеров, юристов и аудиторов, опыт и профессионализм которых, позволяет оказывать услуги на высшем уровне. Ваш личный бухгалтер Москва, бухгалтер Екатеринбург, бухгалтер Санкт Петербург.

Оказываем услуги по бухгалтерскому сопровождению бизнеса любого вида деятельности и режима налогообложения, осуществляем ведение бухгалтерского учета, регистрацию и прекращение деятельности ИП, составляем договоры любой сложности в сжатые сроки
Бухгалтерская и правовая помощь; составление и сдача отчетности; оптимизация налогообложения; юридические услуги, в том числе экспертиза; бизнес-планирование

Программы повышения квалификации и профессиональной переподготовки для бухгалтеров. Очное и дистанционное обучение по программам:
1) Бухгалтерский учет, налоги +1С. Базовый курс
2) Налоги, бухгалтерская и налоговая отчетность + 1С
3) Бухгалтер-экономист
4) Аттестат профессионального бухгалтера.
5) Главный бухгалтер. Повышение квалификации
6) Главный бухгалтер. Профессиональная переподготовка
7) МСФО (Международные Стандарты Финансовой Отчетности)

Аудиторская компания «Вектор» предлагает широкий спектр услуг в области аудита, бухгалтерского и налогового учета, правового и налогового консультирования.
Сотрудники компании имеют опыт работы в данных областях более 15 лет.
ООО Аудиторская компания «Вектор» является членом саморегулируемой организации аудиторов «Российский Союз аудиторов» (Ассоциация). Мы рады предложить Вам следующие виды услуг: аудит; ведение, восстановление бухгалтерского и налогового учета; консультирование по вопросам бухгалтерского учета и налогообложения; помощь в налоговых спорах (составление ответов на требование ИФНС, возражений на акт налоговой проверки, представительство в контролирующих органах и суде).

"Поручите нам создать порядок в вашей бухгалтерии, чтобы вы могли сделать главное.

Работая удаленно, мы создаем правильный бухгалтерский учет, экономим ваши ресурсы на сопровождение бухгалтерии в вашей организации.

В работе мы используем передовые информационные технологии. Это исключает ошибки связанные с человеческим фактором и дает возможность нашим клиентам следить за нашей работой."

 

Бухгалтерские услуги в компании «Правило успеха»
осуществляют квалифицированные специалисты
занимающиеся данным видом деятельности
уже не первый год. Мы занимаемся ведением
бухгалтерского учета в рамках существующих
норм законодательства,
соблюдая полную конфиденциальность
оказываемых услуг.

Бухгалтерские и юридические услуги в Екатеринбурге
http://status66.ru/
"Компания «Статус» на рынке услуг с 2005 года, основной принцип нашей работы - ""не бывает стандартных ситуаций, поэтому только индивидуальный подход к каждому клиенту, сколько бы времени это не заняло!"". Основной девиз ""Наши клиенты - наши партнеры!""

Мы «на деле, а не на словах!» вкладываем усилия и опыт в решение партнерских проблем, за это нас знают и ценят на рынке услуг. А мы ценим наших партнеров, поэтому определяем оптимальный уровень оплаты за проделанную работу для Вас.

В команде работаю профессионалы, способные на должном уровне помочь в решении проблем по комплексному бухгалтерскому обслуживанию, восстановлению бухгалтерского учета, юридическому сопровождению Вашего бизнеса. Более подробно о компании Вы можете узнать в требуемом разделе ""Бухгалтерские услуги"" или ""Юридические услуги"""

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

19

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024