Бетонные изделия Екатеринбурга



Бетонные изделия :

Всего наименований: 236, Просмотров: 104306
Компания Уралбетонзавод-96 занимается производством и доставкой бетоном в Екатеринбурге и области.

Бетон напрямую от производителя с доставкой по Екатеринбургу и Свердловской области

Компания Бетон Курьер производит и осуществляет доставку бетона в Екатеринбурге и Свердловской области. В нашем ассортименте бетон всех марок - от М 100 до М 500, предназначенный для различный условий строительства и эксплуатации. Помимо продажи доставки бетона наша компания предлагает к продаже:
- бетон
- цементный раствор
- керамзитобетон
Окончательная стоимость зависит от объёма и местоположения объекта.
Постоянным клиентам особые условия!
Точную стоимость уточняйте у менеджера!

Железобетонный завод Екатеринбурга предлагает к поставке продукцию собственного производства (кольца стеновые, плиты перекрытия колодцев, днища колодцев, плита ПД-ЛТ, плиты перекрытия теплотрасс, плиты перекрытия тепловых камер, блоки фбс, перемычки, бордюрный камень, опорные подушки, плиты перекрытия, плита дорожная, опоры ЛЭП, сваи, утяжелители для трубопроводов), а также стройматериалами сопутствующего назначения такие как кирпич, бетон, отсев, щебень и прочее.

8-343-202-44-24
jbi-ek.ru

У нас вы можете заказать бетон любой подвижностью, бетон разных степеней гидротехничности от W4 до w12,
бетон с любым коэфициэнтом морозостойкости (от F50 до F300), легкий бетон (керамзитобето, всех марок от М50 до М200,а также полистирол бетон Д400-Д500),известковый раствор, щебень, песок речной, чернозем, отсев, любые инертные материалы, а также ЖБИ (плиты перекрытия, ФБС, поребрики и т.д.).
Осуществляем доставку. Большой опыт работы на строительном рынке, более 10 лет, собственный парк автотехники. Поставляем бетон только соответствующим Госту и ТУ от самых надежных в Екатеринбурге производителей. Большой опыт поставок на большие и малые строительные объекты

AlloBeton.ru
Екатеринбург, микрорайон Уралмаш, ул. Коммунистическая, 50

тел. +7 (343) 200-33-23
Актуально на 01.01.2018

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

24

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024