Автопогрузчики и электрокары Екатеринбурга



Автопогрузчики и электрокары :

Всего наименований: 50, Просмотров: 25793

Компания «Спецтехника» предлагает львовские вилочные погрузчики со склада. Львовские погрузчики отличаются простой и надежной конструкцией, низкой стоимостью обслуживания и эксплуатации. Львовский автопогрузчик составляет достойную конкуренцию зарубежным аналогам, особенно учитывая самую низкую цену среди погрузчиков грузоподъемностью 5 - 12 тонн. Львовский дизельный погрузчик уверенно работает в сложных условиях и в зимнее время, обладает мощным и экономичным двигателем, который неприхотлив к российскому топливу. Все модели оборудованы утепленной кабиной с улучшенной шумоизоляцией.

ООО «Спецтехника» предлагает комплексное решение вопросов, связанных с подъемно-транспортным оборудованием. Компания поставляет вилочные погрузчики , электрокары, тяговые аккумуляторные батареи, шины и различные запчасти для погрузчиков.
Мы занимаемся ремонтом и обслуживанием вилочных погрузчиков (в том числе капитальным ремонтом погрузчиков и сервисном обслуживанием), в короткие сроки осуществляем ремонт и замену запасных частей.

СКС
Екатеринбург, проспект Космонавтов, 11

тел. +7 (343) 328-02-06
Актуально на 01.01.2018
Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024