Стоматология Долгопрудного



Стоматология :

Всего наименований: 29, Просмотров: 300223
КлассикДент, ООО
Долгопрудный, ул. Парковая, 34

тел. 8 (498) 744-63-63
Актуально на 01.01.2018

Стоматология Династия - семейная стоматология в Долгопрудном. Полный спектр стоматологических услуг, самое современное оборудование из Германии, Японии и США, передовые системы имплантации и протезирования, отбеливания и выравнивания зубов. Лечение кариеса без боли!

В Долгопрудном открылась ещё одна стоматологическая клиника КлассикДент по адресу: ул. Парковая 34, так же есть наша клиника г.Лобня ул. Авиационная д.11.

В клиниках КлассикДент ориентированы на использование высокотехнологических методов лечения в стоматологии. Основное направление в работе клиник это дентальная реконструкция при помощи имплантов.
Для диагностики применяется уникальная компьютерная диагностическая система с функцией 3Д и компьютерной томографией, которая позволяет без ошибочно поставить диагноз, а также при помощи специальных программ определить план лечения любой сложности.
Особое внимание в клинике уделяется асептике и антисептике, максимально используются одноразовый материал.
Изготовление зубных протезов для наших пациентов проводит немецкая лаборатория, где работают только немецкие специалисты и подтверждают качество соответствующим сертификатом.
Прием ведут специалисты получившие углубленное образование в клинической ординатуре, участники международных съездов и симпозиумов по стоматологии, и совмещают научную и преподавательскую деятельность с практической деятельностью.

Хотите лечить зубы без боли? Посетите стоматологию "Дента-Люкс" в районе Московские водники, обслуживающую посетителей в соответствии с самыми современными стандартами. Цены лечения зубов адекватные, качество - гарантированно высокое.

Альфа-центр стоматологии ...
Долгопрудный, Лихачевский просп., 76, корп.1

тел. +7 (498) 744-02-44
Актуально на 01.01.2018
Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024