Парикмахерские, салоны красоты Долгопрудного



Парикмахерские, салоны красоты :

Всего наименований: 171, Просмотров: 326911

Студия маникюра. Маникюр классический и европейский, френч, нейл-арт, педикюр, наращивание. Акции и скидки.

Салон тайского СПА
Предлагает Вам спа программы : " традиционный тайский массаж, " ойл массаж ", " массаж травяными мешочками ", пилинги, хаммам, турецкий пенно - мыльный массаж, обертывания и многое другое

Только у нас самый идеальный шугаринг в вашей жизни.

Салон красоты Мы всегда рады Вам предложить инновационные технологии, применяемые в мировой индустрии красоты. Высококвалифицированные профессионалы помогут вам подчеркнуть Вашу природную красоту. Это наша задача и мы ее успешно решаем, потому что мы любим Вас.
Основными принципами нашей работы являются высокое качество предоставляемых услуг и забота о наших клиентах! Мы всегда следим за новинками в индустрии красоты и отбираем наиболее эффективные, для того чтобы Вы могли получить наилучший сервис. Мы окружаем наших клиентов искренней заботой и уютом. Наши косметологи, мастера ногтевого сервиса и парикмахеры-стилисты – лучшие мастера в своем деле. У всех мастеров Салона Красоты «Орлеан» стаж работы более десяти лет, но несмотря на это персонал регулярно проходит курсы по повышению квалификации. Мы уделили большое внимание не только профессионализму наших специалистов, но и безупречному качеству брендов, которые мы используем в нашей работе.
Парикмахерские услуги: Все виды стрижек, Окрашивания (Selective professional, Barex), Лечение волос (Selective professional, Barex, Lebel, Salerm), Выпрямление волос, Долговременная укладка, Ногтевой сервис: Маникюр, Педикюр, Аппаратный педикюр, Наращивание ногтей, дизайн, Косметология: Уходы за лицом , Чистка лица, УЗ чистка, Микротоки, RF-лифтинг, Элос омоложение, Пилинги, Карбоновый пилинг, Удаление татуировок, Элос эпиляция, Все виды депиляции, Омолаживающие массажи, Лифтинг процедуры.

Лаборатория стиля
Долгопрудный, Лихачёвский проспект, 70к1

тел. +7 (909) 974-71-71
Актуально на 01.01.2018
Салон красоты Glamour
Долгопрудный, Новый бульвар, 18

тел. +7 (916) 295-20-50
Актуально на 01.01.2018

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

18

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024