Организации инвалидов Долгопрудного



Организации инвалидов :

Всего наименований: 2, Просмотров: 54972

Пансионат «Долголетие» в Долгопрудном – частный дом престарелых, расположенный в 10 км от г. Долгопрудный, предназначенный для пожилых и престарелых людей, нуждающихся в опеке. Это уютный и теплый 3-хэтажный коттедж, расположенный на обустроенной огороженной территории, удобной для прогулок пожилых людей и инвалидов.
В пансионате удобные комнаты, оборудованные всем необходимым для комфортной жизни.
Мы предлагаем:
- комфортное проживание в 2-3-4 местных комнатах
- Квалифицированный круглосуточный уход
- 5-разовое сбалансированное питание, специально разработанное диетологом
- регулярный контроль состояния здоровья, приема лекарств
- гигиенический уход
- организация досуга и развивающих мероприятий (общеукрепляющие упражнения, творческие занятия, проведение концертов, совместные чаепития)
- реабилитация после травм, операций, уход за инвалидами, специальные условия для лежачих больных
- ухоженная и обустроенная территория

Еженедельно постояльцев пансионата осматривает врач. Сиделки имеют медицинское образование и обеспечивают постояльцам уход 24 часа в сутки.
При необходимости мы представляем услуги доставки постояльцев, в том числе лежачих и инвалидов, в наш пансионат специально оборудованным транспортом.
Пансионат принимает как полностью самостоятельных пожилых людей, так и людей, которые не могут обходиться без посторонней помощи, инвалидов, лежачих больных, людей для реабилитации после травм и перенесенных тяжелых заболеваний, а также с болезнями Альцгеймера, Паркинсона, престарелых с деменцией и другими заболеваниями различной степени тяжести
В пансионате возможно размещение на любой срок. Первый дань размещения – в подарок. При долгосрочном размещении – скидки. Специальные условия для ветеранов. Звоните, мы расскажем Вам все детали и подробности.
Пансионат «Долголетие» в Долгопрудном – достойная старость для Ваших близких.

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024