Цветные металлы Днепра (Днепропетровска)



Цветные металлы :

Всего наименований: 1, Просмотров: 25829

Компания ООО «НПП Укрпромтехнология» специализируется на оптовых и розничных поставках цветного и нержавеющего проката по выгодным ценам, с доставкой по Украине.

На складе компании имеется широкий ассортимент продукции ходовых марок, помимо это возможна поставка проката под заказ. У нас вы можете купить нержавеющие листы, трубы, проволоку и сортовой прокат нержавейки, а также прокат алюминия, меди, бронзы, латуни, титана, изделия из редких цветных металлов. Товар – сертифицирован.

Мы работаем и с крупными строительными и производственными компаниями, и частными лицами. Товар доставляется по Украине транспортом продавца или наемными перевозчиками.
Клиенты компании могут воспользоваться услугами порубки и порезки металла по необходимым размерам.
Действует гибкая ценовая политика, предусмотрены скидки и отсрочка платежа до 120 дней для постоянных клиентов компании. Средний срок обработки заказы и доставки металла потребителю – 3 рабочих дня.

У нас предусмотрена оперативная связь с клиентами, связавшись с нашими консультантами, можно узнать актуальные цены на продукцию, состояние вашего заказа, получить исчерпывающую консультацию по товару и предлагаемым дополнительным услугам компании.

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024