Интернет-агентства Днепра (Днепропетровска)



Интернет-агентства :

Всего наименований: 30, Просмотров: 79548
Агентство предоставляет :

1) Поисковое продвижение и оптимизация сайта :
- Seo-аудит сайтов
- Поднятие в выдаче интернет-магазинов
- Подготовка сайтов к размещению.
- Подготовка семантического ядра сайта
- SEO-продвижение на Запад
2) Аккаунт и разработка объявлений контекстной рекламы:
- Аудит контекстной рекламы Google ADS
- Настройка рекламы в Google Shopping
3) Создание веб-сайтов:
- Разработка Landing Page
- Разработка интернет-магазинов
- Разработка интернет-порталов
Если вам требуется качественный, современный, оптимизированный, адаптивный, и уникальный сайт - оставьте заявку. Мы проводим делаем осуществляем комплексную услуги в нише интернет маркетинга.

Спектр наших услуг широк и разнообразен. Он включает в себя полную работу на имидж и раскрутку бренда или компании. Начиная от создания сайта, уникального дизайна и фирменного стиля, и заканчивая активной работой по поддержанию репутации и популярности в сети Интернет.

Когда мы впервые видим сайт, помимо стандартного usability аудита, мы сразу видим возможные улучшения, которые смогут в будущем принести большую прибыль. Так, в зависимости от пожеланий и бюджета клиента, это может быть либо разработка фирменного стиля, либо частичные дополнения: улучшенный дизайн или 3-D тур. Если же создание сайта так же поручается нам, то внося свои предложения, мы уже будем видеть полный результат во времени: не только готовый дизайн, а и полную готовность проекта к дальнейшей раскрутке, а так же – стратегию по продвижению и рекламе.

Заказав новый проект с нуля, Вы получите на выходе не только функциональный сайт с уникальным дизайном, фирменным стилем и грамотным функционалом, а и готовую площадку для эффективного продвижения и раскрутки по всем площадкам, где сидит Ваша целевая аудитория.

Агентство Интернет Маркетинга - Бизнес под ключ!

I-Made Groop
Днепр (Днепропетровск), Днепр, ул. Владимира Мономаха, 8

тел. +380 (66) 532-73-62
Актуально на 01.01.2018
Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024