Хостелы Днепра (Днепропетровска)



Хостелы :

Всего наименований: 2, Просмотров: 65535

Хостел "PORTAL" находится в Днепропетровске в 1 минуте пешком от центрального ж/д вокзала,5 минутах ходьбы от автовокзала и в пол минутах ходьбы от станции метро, в пешей доступности к центру города, лучшая транспортная развязка в городе! возле нас большое количество ресторанов, кафе, закусочных, пунктов быстрого питания, торговый центр, рынок! У нас Вы будете чувствовать себя , как дома! Наш хостел предназначен как для индивидуального поселения, так и для размещения малых и больших групп на любой период времени.
В хостеле РORTAL: уютные комнаты, кровати с ортопедическими матрасами, просторная кухня, с зоной отдыха, сан узел со всем необходимыми средствами личной гигиены, WI -FI, отзывчивый и доброжелательный персонал, либеральные цены.
Наш СЕРВИС:
Круглосуточное дежурство администрации;
Ежедневная уборка, обеспечение чистоты и порядка;
Обеспечение личной безопасности вещей постояльцев (охрана, камеры хранения);
Забота о комфортном пребывании каждого клиента.

 

Новый комфортабельный хостел, в спокойном районе в центральной части города с удобной транспортной развязкой по оптимальной цене. (1место в 4х местном номере-95грн, а 2-х местный «семейный» номер – 230грнсутки)
Два 4-х местных номера отдельно для мужчин и женщин 15м2 и 13м2 соответственно, и общий и 2-х местный семейный номер площадью 12м2. Рядом 2-а парка, ботанический сад, бассейн, 2-а кинотеатра, развлекательный центр, магазины, кафе и фастфуды, макдональдс. Администратор всегда подскажет Вам, куда и на чем лучше всего добраться, вызовет такси, подскажет, где можно интересно провести время и поесть на любой вкус и бюджет. У нас всегда - горячая вода, белоснежное белье, ортопедические матрацы, гостевой компьютер с неограниченным доступом в интернет.
- доехать к нам от авто вокзала можно маршруткой № 146А до остановки "Болгарская"
- от ЖД вокзала маршрутками №146А; 109; 101А до остановки "Болгарская"
- из аэропорта маршруткой №109 до остановки "Болгарская"

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024