Фотошколы Днепра (Днепропетровска)



Фотошколы :

Всего наименований: 1, Просмотров: 18815

Если вы находитесь в Днепропетровске — то у вас есть возможность заниматься встречаясь с преподавателем в группе или лично. Если вы в любом другом городе — у нас есть программа разработанная для обучения онлайн.

Почему у нас хорошо?

У нас есть преподаватели.
У нас есть преподаватели, которые любят людей и фотографию.
У нас есть преподаватели, которые умеют объяснять на понятном языке.
У нас есть адекватные преподаватели, с хорошим чувством юмора.
И это не 4 разных человека, каждый член нашей команды обладает всеми вышеописанными суперспособностями.

Мы любим людей и фотографию и стараемся проявлять одно в другом: фотокарточками с любовью рассказываем о людях, людям с любовью рассказываем о том, как на наш взгляд делать хорошие фотокарточки. При этом мы кайфуем, если у того с кем мы общаемся начинает получаться. Мы любим свою работу и с удовольствием отвечаем на любое количество вопросов в процессе обучения.
• Чем больше вопросов — тем больше наша радость (это значит вам интересно, и мы донесём до вас то, что хотим рассказать).
• Чем лучше результат тем ярче наша радость.

Но одной любви и желания мало для получения хорошего результата в обучении. Необходим системный подход, включающий в себя:
• Практические занятия с обратной связью.
• Подробные методички к каждому уроку с возможностью повторить материал.
• Последовательно составленная программа обучения с пониманием того, как в голове устроено усвоение учебного материала.
• Домашние задания направленные на закрепление пройденного.

Почему это хорошо работает online?
Мы пять лет преподавали в офлайн фотошколе и долго думали, как сделать процесс онлайн обучения доступным, понятным и доходчивым. В результате нам удалось адаптировать курс «Старт» для начинающих и на сегодняшний день мы уверены в результатах онлайн обучения так же, как и в полученных в личном общении. Но верить нам на слово не обязательно. Вы можете пройти первый урок бесплатно и затем решать двигаться ли дальше с нами, интересно ли вам с нашими преподавателями.

Как это работает online?
Вы берёте свой фотоаппарат, и в скайпе общаетесь с преподавателем. Он подробно излагает материал курса, и вы сразу на месте пробуете и практикуете, то о чем идет речь. Наши преподаватели хорошо знают большинство моделей современных фотоаппаратов, кроме того у преподавателя перед глазами есть 3D-модель вашей камеры. В итоге мы имеем эффект полного присутствия и живого общения где бы вы ни находились.

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024