Автоперевозки и экспедирование Днепра (Днепропетровска)



Автоперевозки и экспедирование :

Всего наименований: 169, Просмотров: 232513

Транспортная компания YAR KRAN является владельцем автопарка грузовых автомобилей оснащенных кранами манипуляторами от 4 до 16 тонн грузоподъемности. В нашем автопарке только современная техника фирмы PALFINGER Австрия. В спектр наших услуг входит: перевозка негабаритных грузов, монтаж, выгрузка в любом удобном месте, поднятие груза на этаж. Также занимаемся доставкой строительных материалов, таких как газобетон, шлакоблок, кирпич, бетонные кольца,пенобетон. Компания - официальный представитель заводов производителей. Качественное и своевременное выполнение заказа- приоритет для нас!

Перевезти Ваш груз недорого и с высокой гарантией качества можно. Для этого необходимо позвонить по телефону и мы, как перевозчик, гарантируем надлежащий сервис и приемлемые тарифы.

Основные показатели, которые выгодно отличают нас от других перевозчиков Украины:
• Идеальное состояние и широкий выбор автотранспорта
• Лидирующие позиции не только в поисковых системах, но и среди автоперевозчиков Днепропетровска в сегменте малотоннажных грузоперевозок
• Грузоперевозки (Украина). Перевозчик ЧП «Перевозки Днепр» гарантирует качество услуг и оптимальные сроки их выполнения.
• ЧП «Перевозки Днепр», как украинский перевозчик, предложит не только лояльные цены на свои услуги, но и систему скидок для постоянных клиентов.

Будем рады долгосрочному сотрудничеству с потенциальными грузоотправителями и взаимодействию с перевозчиками Днепропетровска. Подробнее на сайте http://perevozki-dnepr.com.ua/

Aviva-Trans
Днепр (Днепропетровск), проспект Ивана Мазепы, 33

тел. +380 (56) 788-05-16
Актуально на 01.01.2018

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

17

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024