Туристические фирмы Череповца



Туристические фирмы :

Всего наименований: 179, Просмотров: 254922

Турфирма "199 Долларов" предлагает туры по низким ценам, в среднем за 199$, от 9000 руб. до 29000 руб.по системе ВСЕ ВКЛЮЧЕНО AL и FB, перелет из Москвы и обратно включен.
Каждый нами выбранный отель имеет современные номера, хорошее питание,развитую инфраструктуру и анимацию.Большинство отзывов об этих отелях положительные.Туристы советуют эти отели друзьям, которые рекомендует и наша фирма "199 Долларов"
Рассрочка без первого взноса (Банк Русский стандарт)

Автобусные туры из Череповца по России, Европе и странам СНГ. Организация туров по "Золотому кольцу", "Русскому северу",Уралу туров на черное море и другим направлениям.


Туристическая компания Вся Планета г.Череповец предлагает Вам незабываемый отдых и туры в прекраснейшие уголки нашей Планеты! Раннее бронирование туров и лучшие специальные предложения! Вас ждут шикарные пляжи, подводные морские красоты, улочки старинных Европейских городов, оздоровительный отдых в санаториях, туры для молодоженов, речные круизы на теплоходах и экскурсионные автобусные туры по России. Какой тур подойдет именно Вам? Наша компания поможет осуществить любую, даже самую заветную вашу мечту! Ждем Вас!

Все виды отдыха для Вас.
Открыты продажи автобусных туров на море!

Дисконт Тур
Череповец, ул. Ленина, 78б

тел. 62-32-54
Актуально на 01.01.2018

Все виды туристических услуг.

Лучшие предложения по СТРАХОВАНИЮ и ТУРИЗМУ! ОСАГО-со скидками, КАСКО-от 3%, Квартиры, Дома, Дачи-от 500 р, Независимый эксперт-оценщик, Автоюрист, Пакетные туры, Международный и внутренний туризм, Индивидуальные туры, Бронирование гостиниц, Визовая поддержка

Мы рады помочь вам в организации вашего отдыха в любой точке мира!
- Экскурсионный туризм;
- Индивидуальный туризм;
- Морские и речные круизы;
- Услуги трансфера;
- Оформление виз и др.

ГОРЯЩИЕ ТУРЫ, ЛУЧШАЯ ЦЕНА В ГОРОДЕ, ТУРЫ БЕЗ НАЦЕНОК, только САМЫЕ ВЫГОДНЫЕ туры!! ГАРАНТИЯ ЛУЧШЕЙ ЦЕНЫ!!!

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

18

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024