Камины и печи Череповца



Камины и печи :

Всего наименований: 12, Просмотров: 56939

Магазин «Камины. Дымоходные системы» осуществляет розничную и оптовую продажу отопительного оборудования отечественных и импортных производителей.
На сегодняшний день в выставочном зале магазина представлена продукция польской компании «Kratki» и других производителей: камины и различные виды печей.
Дымоходные системы – это особый раздел номенклатуры, которому уделяется большое внимание. Нами подобрано несколько достойных производителей дымоходов с проверенной временем продукцией. Мы готовы предложить комфортные условия нашим покупателям, широкий ассортимент дает возможность выбрать себе товар по вкусу и кошельку.
Мы добиваемся, чтоб нашей характерной особенностью стали индивидуально-профессиональный подход к каждому клиенту и качественный сервис.
Вам будут предложены к реализации удачные проекты из накопленного опыта и новые идеи.
Сотрудники магазина постоянно изучают рынок и помогут подобрать камин, интерьерную печь или отопительный котел, предложат сопутствующие товары, а также рассчитают стоимость дымохода согласно Вашим требованиям.
Предлагаем также способ сотрудничества - это персональный заказ, мы поставим любую продукцию, выбранную Вами в этом сегменте, мы сэкономим Ваше время, решая вопросы по электронной почте. Наши специалисты выезжают на объект для выполнения замеров и уточнения комплектации заказа.
Мы можем обеспечить комплексный подход к проекту: поможем выбрать товар, доставим, проведем установку и монтаж оборудования на объекте, предоставим гарантию на выполненные работы.

Продажа электрокаминов, биокаминов, дровяных. Свое производство обрамлений. Огромный выбор в наличии (более 50 штук) Подбор по Вашему стили, размерам. Рассрочка платежа

Печных дел мастер
Череповец, просп. Победы, 105

тел. +7 (8202) 54-69-41
Актуально на 01.01.2018

1

2

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024