Дизайн интерьера Череповца



Дизайн интерьера :

Всего наименований: 10, Просмотров: 115699

разработка полного проекта дизайна интерьера

Дизайнер интерьеров luxury Сегодня роскошная недвижимость – это показатель статусности хозяина, его динамичного ритма жизни и успешности в бизнесе. Студия дизайна вип интерьеров Ланы Гончаровой выработала для себя идеальную формулу для дизайна проектов премиум уровня: роскошь, эксклюзивность, функциональность и комфорт. Дизайнер VIP-интерьеров Лана Гончарова вместе со своей командой готова помочь вам в реализации ваших идей и воплотить в жизнь эксклюзивный ремонт квартиры или дизайнерский ремонт коттеджей, чтобы вы смогли в полной мере ощутить атмосферу респектабельности и уюта вашего интерьера

Здравствуйте, я - дизайнер интерьеров. То есть я тот человек, который умеет превращать любую квартиру, офис или коттедж в эталон стиля, комфорта и функциональности. Со мной в команде работают профессионалы,умеющие органично сочетать свой творческий потенциал с точным инженерным расчетом. Мы знаем, как воплотить вашу мечту об идеальной кухне, детской или спальне. Если вы хотите жить в атмосфере тонкой эстетики,уюте и удобстве, приходите к нам. Вы сможете по достоинству оценить все преимущества со трудничества с нашей студией дизайна. Такие, как, например: Создание индивидуального и неповторимого стиля помещения, будь то кухня, спальня,прихожая или детская. Мы умеем воплощать свежие, нестандартные решения. Оптимальная организация пространства. Каждый сантиметр вашего дома будет использован грамотно и эффективно. Создание интерьеров различного стиля – от умеренных по стоимости до элитных. Ответственность, внимание к каждому вашему пожеланию и точное соблюдение сроков по разработке дизайна интерьера. Согласованность встреч и проводимых работ с вашим индивидуальным графиком. Квалифицированная помощь в правильном подборе отделочных материалов. Подготовка всей необходимой разрешительной документации. Мы сотрудничаем со строительными бригадами разных ценовых категорий, а также оказываем помощь в согласовании проектной документации во всех инстанциях

Многолетний опыт работы Витражной мастерской «Магия стекла» , позволил нам занять лидирующее положение по производству художественных витражей и декорированию стекла в Череповце и Вологодской области. Объединив в себе команду профессионалов, самые современные технологии и передовое оборудование, мы гарантируем выполнение работ всегда с высоким качеством в минимальные сроки и по доступным ценам.

Предлагаем Вам пескоструйные витражи, витражи с фацетами, фотопечать на стекле, плёночные витражи, а также витражи с алмазной гранью. Мы изготавливаем сувенирную продукцию, модульные картины. Наши мастера изготовят для Вас натуральные витражи ТИФФАНИ, фьюзинг -спекание стекла, деколь.

Сфера применения витражей огромна! Это мебельные фасады, шкафы-купе, кухонные фартуки, окна и двери (в том числе и в стеклопакетах), потолки, ниши, перегородки, кафель, декоративные панели и панно, художественная ковка и многое другое.

Приглашаем к сотрудничеству дизайнеров, архитекторов, производителей мебели, окон и дверей, строительные компании.

Мы воплотим в жизнь все Ваши смелые идеи!

Творческая мастерская КоФе ...
Череповец, улица Дзержинского, 20

тел. +7 (8202) 54-64-54
Актуально на 01.01.2018
Дизайн-студия Стиль Вашего Дома ...
Череповец, 162622, просп. Победы, 103, А

тел. +7 (8202) 23-14-66
Актуально на 01.01.2018
Интерьерная студия Владимира Попова ...
Череповец, улица Кравченко, 3/58

тел. +7 (921) 723-09-97
Актуально на 01.01.2018
Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024