3D-печать Богородицка



3D-печать :

Всего наименований: 3, Просмотров: 96105

Автошкола предоставляет возможность пройти курс обучения по подготовке водителей категории «В». Курсы теории и вождения организованы так, чтобы максимально обеспечить удобство обучения и значительно упростить процесс сдачи экзамена в ГИБДД.
Автошкола рада предложить свои услуги начинающим водителям. Инструкторы автошколы обладают значительным опытом проведения занятий. Наша автошкола может с уверенностью гарантировать своим клиентам высокий уровень подготовки к экзамену в ГИБДД, а значит безопасное и уверенное вождение в будущем. Автошкола для обучения использует только новые переднеприводные автомобили, автомобили иностранного производства. Мы предоставляем возможность совмещать курсы вождения с теорией - обучаться теории, а также посещать практические уроки вождения можно одновременно, что позволяет уменьшить срок подготовки к экзаменам. Автошкола предлагает ученикам (вне зависимости от места прописки) организованно сдать экзамены в ГИБДД - с нашим представителем и на автомобиле, предоставленном автошколой. Если Вы захотите сдать экзамен в подразделении ГИБДД Вашего района или города, мы предоставим Вам пакет открепительных документов, необходимый для этого, а также Вы получите свидетельство об окончании нашей автошколы.
Обучаться в автошколе могут лица, достигшие возраста 16 лет, независимо от гражданства и места прописки. В среднем, общая продолжительность обучения составляет 2,5 месяца.

Мой дом
Богородицк, ул. Шахтная, 17, офис 3

тел. 8 (960) 600-42-85
Актуально на 01.01.2018
Такси Круиз
Богородицк, ул. Коммунаров, 6

тел. +7 (953) 429-14-44
Актуально на 01.01.2018
Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024