Дома отдыха Бердянска



Дома отдыха :

Всего наименований: 7, Просмотров: 43286

Гостевой Дом Вилла Релакс

На берегу моря дальней косы Дом под ключ или по номерам

Частная мини-гостиница "Риф" в Бердянске предлагает отдых в комфортабельных номерах на берегу Азовского моря. Мы находимся в курортной зоне в минуте от песчаного пляжа. Рядом аквапарк, сафари, дельфинарий, красная гвоздика и третий пляж также рядом рыночек, магазины, кафе, бары, быстрое питание, домашняя кухня. На территории гостиницы находится просторный озелененный двор (выложенный тротуарной плиткой), бесплатная стоянка для машин, места для отдыха, беседка со столиками, кухня со всеми принадлежностями, мангал. Рядом есть волнорез для любителей рыбалки. Бесплатно встречаем с авто и ж/д вокзала.
Размещение: в гостинице "Риф" находятся 2, 3 и 4 местные номера, всего 12 номеров, в номерах есть душ, туалет, умывальник, ТВ, холодильник, кондиционер.
Питание: самостоятельно.
Услуги и инфраструктура: бесплатный Wi-Fi.

Приглашаем вас отдохнуть на азовском море в частной усадьбе, в селе Новопетровка. Село расположено в удалении от больших городов и промышленных гигантов, здесь нет железной дороги и оживленных автотрасс, что гарантирует высокую экологическую чистоту.
Усадьба располагает 12 комфортабельными номерами. Номера оснащены- 2х спальной кроватью с ортопедическим матрасом и односпальной кроватью; холодильником; телевизором; кондиционером. В каждом номере имеется сан-узел с холодной и горячей водой. На территории имеется плавательный бассейн, детская площадка, пруд с рыбками, теннисный стол, кафе, мангал, стоянка д/авто.
Будем рады принять вас в гости с детками.

Шико Пансионат ЧП
Бердянск, 71100, ул. Адмирала Макарова, 69

тел. +380 (6153) 2-27-80
Актуально на 01.01.2018
Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024