Окна Бердска



Окна :

Всего наименований: 27, Просмотров: 264293

Установка ,обслуживание,продажа,ремонт пластиковых и алюминевых конструкций , широкий выбор профилей REHAU ,гарантия 12 лет

Наша компания работает на строительном рынке уже 5 лет. Основное направление деятельности- установка окон, витражей, дверей, остекление, утепление, чистовая отделка балконов и лоджий. Также мы выполняем работы по совмещению с жилыми помещениями, укладку теплых полов и другие электротехнические работы. Кроме того, мы специализируемся на строительстве и отделке дачных домиков, бань, коттеджей из бруса. Используемые нами в работе материалы отвечают всем современным требованиям. Нас рекомендуют друзьям.

Компания «Бердские Городские Окна» уже на протяжении уже 10 лет служит верным помощником своим клиентам! Мы ценим ваше доверие, поэтому работаем качественно и точно в срок!

Мы предлагаем разумное соотношение цены и качества на пластиковые и арочные окна, межкомнатные и входные двери, офисные перегородки, портальные системы, жалюзи, ворота, евроокна, дачные окна и многое другое!
Компания занимается продажей и установкой конструкций любой сложности, от бюджетного до "премиум" класса, сохраняя низкие цены и широкий ассортимент при немецком качестве и долговечности материалов, благодаря современному автоматическому производству и высококлассному оборудованию.
Выполняем качественный монтаж окон, остекление и внутреннюю отделку балконов и лоджий, надежную установку пластиковых окон.
Мы гарантируем быструю реакцию на ваш запрос и приемлемые сроки изготовления продукции! Поможем сделать выбор, дадим рекомендации и необходимые советы по материалам, производителю и комплектующим.
Оставить заявку вы можете по телефону 89137777172 или на сайте http://вместесвами.рф/
Принимаем заказы на территории г.Бердска, г.Новосибирска, Академгородока, г.Обь, Шлюза, ОбьГЭСа и Краснообска.
Постоянным клиентам делаем скидки! Следите за акциями на нашем сайте вместесвами.рф и получайте подарки!

Компания Комфортсервис ...
Бердск, 630080, ул. Первомайская, 7а, оф. 201

тел. +7 (913) 375-96-19
Актуально на 01.01.2018
Магистраль
Бердск, 633010, улица Ленина, 89/15, оф. 513

тел. +7 (913) 488-50-66
Актуально на 01.01.2018
Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024