Кровельные работы Балаково



Кровельные работы :

Всего наименований: 2, Просмотров: 131449
ФЕРУМ, ООО
Балаково, ул. Транспортная, 11/5

тел. 8 (927) 225-31-01
Актуально на 01.01.2018

Кровля здания, помимо практических свойств, придает красивый вид и зачастую является "визитной карточкой" здания. Качественное предоставление услуг по монтажу кровли, а также ремонту кровли позволит надолго сохранить ее внешний вид и продлить срок службы.

Специалисты компании индивидуально подходят к каждому заказу, и на профессиональном уровне предоставляют полный комплекс услуг по подготовке и проведению кровельных работ. Опыт и высокая квалификация работников нашей компании позволяют производить монтаж кровли на высоком качественном уровне. Кроме того, наши специалисты помогут определиться с выбором кровельного (мягкого или жесткого) покрытия.

В работе специалисты компании "ФЕРУМ" используют наиболее современные высококачественные системы, оборудование и строительные материалы. квалифицированные рабочие и индивидуальный подход к клиенту позволяют качественно выполнять кровельные работы, тем самым повышая срок службы здания и создавая более комфортный и здоровый внутренний микроклимат.

Помимо привычных и давно используемых материалов для покрытия крыш (асбоцементный шифер, оцинкованная сталь), сегодня в кровельных работах используют новые и современные материалы, более совершенные по техническим характеристикам и богатые по ассортименту.

Из жесткой кровли, как вид покрытия крыши, весьма распространена металлочерепица. Среди мягкой кровли популярны битумная кровля (основа которой - прочный стеклохолст) и еврошифер.

У нас Вы можете заказать следующие виды услуг:

— кровельные работы любой сложности;
— монтаж мягкой кровли;
— монтаж жесткой кровли;
— замена старой кровли на новую;
— фасадные работы, включающие капитальный ремонт, утепление фасада и звукоизоляцию;
— косметический ремонт кровель.

Звоните и пишите:
Тел.: 8 (927) 225-31-01
inv-denis@mail.ru

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024