Канцтовары Балаково



Канцтовары :

Всего наименований: 4, Просмотров: 132988

Основная наша задача — это помочь именно Вам, сэкономить расходы на офис, учёбу и дом!
Почему же цены в Галактика-market ниже, чем в обычных магазинах? Любые магазины арендуют торговые площади, им необходимо оплачивать коммунальные расходы и электроэнергию, они нуждаются в большом штате сотрудников, а следовательно - весомых выплат по заработной плате. Очень низкие цены, ведь мы реально экономим на всем этом! . Но и это не все... Наши цены реально конкурируют со многими интернет - магазинами, так-как наша витрина ориентирована на оптовые поставки организациям и фирмам, но при этом - цены для розничной реализации у нас аналогичные! К тому же, у нас действуют постоянные акции и персональные скидки! Плюс ко всему - мы доставим Ваш заказ бесплатно в пределах города, если сумма заказа достигает всего 500 рублей...

Бесплатная доставка от 500 руб. по городу Балаково
* Товары для офиса, канцтовары
* Бумага и бумажная продукция
* Товары для школы
* Офисная техника
* Компьютеры и аксессуары, периферия
* Принтеры, МФУ и расходные материалы
* Товары для художников

Имеющийся у нас ассортимент товаров невозможно поместить на полках небольшого магазина, поэтому мы создали для Вас интернет-витрину, альтернативный вариант покупки канцелярских товаров по ценам ниже розничных. Мы совершенно бесплатно доставим Ваш заказ в любой район г. Балаково в день заказа, либо на следующий день после оформления заказа. Минимальная сумма покупки — всего 500 рублей (для бесплатной доставки).
Мы обслуживаем не только организации (юр.лица) и предпринимателей, но и частные заказы с доставкой на дом, в удобное для Вас время... Оплата по безналичному и наличному расчету после получения товара.

ASD-канц
Балаково, 413860, ул. 30 лет Победы, 20а

тел. +7 (8453) 39-00-38
Актуально на 01.01.2018
Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024