Грузовые авиаперевозки Азова



Грузовые авиаперевозки :

Всего наименований: 1, Просмотров: 34021
Азовское представительство ООО «Премьер аэро» ...
Азов, Зои Космодемьянской, 48

тел. +7 (985) 531-32-30
Актуально на 01.01.2018

Компания «ПРЕМЬЕР АЭРО» занимается организацией рейсов на частных самолетах и вертолетах. Дополнительным направлением деятельности является продажа авиационной техники (продажа самолетов и вертолетов в Азове).

Заказ частных самолетов позволяет совершать перелеты в назначенное Вами время в любом направлении: корпоративные полеты на семинары и выставки, деловые перелеты первых лиц компании, санитарные перевозки.

Современные частные самолеты и вертолеты позволяют совершать перелеты быстро, комфортно и безопасно в любом направлении из Азова. Если Вы ищите надежного партнера, который сможет организовать рейс на бизнес джете или вертолете — обязательно обратитесь в компанию ПРЕМЬЕР АЭРО. Опытные авиаброкеры сделают все возможное, чтобы Вы остались довольны заказом.

Слаженная работа специалистов компании ПРЕМЬЕР АЭРО и четкое следование высоким стандартам сервиса обеспечивают комфортный и безопасный перелет в любом направлении.

Представитель компании постоянно находится в Азове. По вопросам продажи самолетов и вертолетов просьба обращаться в центральный офис компании в Москве.

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024