Современные промышленные пылесосы

Промышленные пылесосы последнее время можно назвать просто незаменимыми помощниками при выполнении строительных работ. Строительная пыль и мусор попросту не подходит для уборки простым оборудованием. Много грязи и пыли достаточно быстро выведут из строя простой тип оборудования. Для решения проблемы с быстрой уборкой строительной грязи, вы просто обязаны приобрести промышленный пылесос Nilfisk, который успели уже заказать многие и остались в полном восторге от его работы.
 

Каждое промышленное помещение требует своей уборки, как и каждое жилое. Все прекрасно знают, что лучше пылесоса ничто не сможет собрать сор. Но в отличие от квартиры или частного дома, в технических помещениях кроме пыли и мелких частичек встречается также и крупный строительный мусор. Простому домашнему пылесосу с такой задачей вообще не справиться. Он если вдруг и осилит мусор, то может сильно повредиться и шланг, и пылесборник, и двигатель. Можно тогда смело прибегнуть к помощи веника. К огромному сожалению, подметая крупный мусор, вы точно сможете заметить, что в воздух поднимается грязная мелкая пыль. Да и заметать огромные площади придется достаточно долго.
 

Для подобных случаев и был создан такой агрегат как промышленный пылесос. Это устройство представлено сегодня на рынке техникой со специальными щетками и предусмотренными мусоросборниками, причем все части этого оборудования намного мощнее, чем у домашних аналогов.
 

Промышленные пылесосы оборудованы специальными емкостями, длинными шнурами, расширенными патрубками для всасывания мусора, а также огромным количеством модифицированных элементов, которые позволяют в сжатые сроки убирать помещение после проведения капремонта.
 

Фирмы-производители инструмента предлагают огромное количество разных пылесосов, которые отличаются своими параметрами и возможностями. Все время создают новые, наиболее совершенные пылесосы, в которых хорошо продуманы все детали. Промышленные пылесосы различаются между собой не только характеристиками. Одни подходят только для сухой уборки. Эти агрегаты оснащены мощным мотором или даже несколькими моторами, рассчитаны на долгий срок службы. Другие пылесосы предназначены для выполнения, как сухой, так и влажной уборки. Приобрести сегодня такие пылесосы и многие иное профессиональное уборочное оборудование можно на сайте http://kbt.com.ua/, где оно представлено всегда в большом ассортименте.

Опубликовано 23.10.2016

Добавить комментарий
Проект INCITY.ORG.UA © 2024