Райдер Husqvarna

    Представляем вашему вниманию профессиональный райдер Husqvarna. Если вы мечтаете о профессиональной технике от оригинального производителя, то райдер Husqvarna как раз то, что вам нужно. Это универсальная многофункциональная техника способна заменить целый автопарк, благодаря навесному оборудованию, которое вы сможете менять на свое усмотрение без особого труда. Применение этому райдеру вы сможете найти в самых различных местах и условиях, будь то уход за газоном, уборка снега или листьев. Она прекрасно подойдет для владельцев частных домов, отелей, спортивных комплексов или фермерских участков. Это не просто садовая газонокосилка, это универсальная установка, способная выполнять множество задач.


Сейчас мы более подробно ознакомим вас с рейдерами Husqvarna.

    Во-первых существует не малое количество моделей райдеров Husqvarna Благодаря этому вам не нужно переживать о его стоимости. Каждый может подобрать себе райдер по потребностям и возможностям. Официальным представителем этого бренда в Украине является торговый дом «Техникс Маркет». На их сайте вы можете найти все детальные характеристики к любой из моделей. Просто достаточно перейти по ссылке http://td-tehniks.com.ua/sadovaya-tehnika/rajdery.html/filter:product_brand-2. Эта компания уже более 20 лет занимается продажей садовой техники. Вся предоставленная продукция исключительно от подлинных производителей. Поэтому, если для вас самым главным в товаре является качество, то вы не ошиблись с выбором. При покупке техники вы получаете полную поддержку и техобслуживание с гарантийным сроком, а также можете воспользоваться консультациями опытных менеджеров. Для тех, кто предпочитает перед покупкой сначала увидеть товар, есть магазин в Харькове, где можно не только посмотреть на технику, но испробовать её в действии. И вам не нужно беспокоится о её перевозке. Всю технику вам доставят прямо на ваш участок, проведут бесплатное обучение и будут вам помогать в её обслуживании на протяжении всего срока эксплуатации.

А теперь ещё немного о преимуществах рейдеров Husqvarna.

    Это полноприводная четырёхколесная передвижная установка с гидростатической трансмиссией Kanzaki. Она способная без труда маневрировать даже на небольших участках, не повреждаю трявяной покров. Благодаря уникальному быстрому соединению XChange вы можете буквально за минуту сменить навесное оборудование. Двигатель расположен позади водителя, что дает лучший обзор, снижение шума и газовых выбросов в зоне водителя. Рейдер оснащен телескопической рулевой колонкой, которая позволяет регулировать высоту рулевого колеса и усилителем руля, что облегчает движение при поворотах. А откидной капот предоставляет легкий доступ к обслуживанию и ремонту. Крышка топливного бака находится снаружи, и для заправки открывать капот не нужно. Рейдер оснащен гидростатической трансмиссией и двумя отдельными педалями для движения назад и вперёд, а также имеет поворотный задний мост, что обеспечивает безопасное маневрирование даже на неровных участках. Плавающая режущая дека следует контурам земли, что снижает риск скальпирования газона. Лезвия включаются автоматически при опускании режущей деки. Режущая дека оборудована поворотными колесами для более плавной работы при поворотах. Ещё рейдер оснащен светодиодной подсветкой и розетками на 12 вольт. Водительское место оснащено дисплеем и панелью управления. Это очень облегчает работу и информирует водителя обо всех мельчайших изменениях. И это далеко не все преимущества этого рейдера. Обратитесь за консультацией в магазин, задайте свои вопросы, и вы будете приятно удивлены.
Опубликовано 13.12.2019

Добавить комментарий
Проект INCITY.ORG.UA © 2024