Печать логотипов и изображений на зонтах – доступно на сайте deksgroup.com

Зонт – это очень практичный и полезный аксессуар, который человек использует еще с давних времен. В различных исторических источниках есть упоминание о зонтах, которые датируются еще одиннадцатым столетием до нашей эры! Родиной данного аксессуара считают Египет и Китай, где независимо друг от друга появились эти великолепные приспособления. Преимущественно они использовались для защиты от солнца, и само название, которое происходит от zonnedek – навес от солнца, говорит само за себя. И только в 1750 году англичанин Джонас Хенвей впервые применил его для укрытия от дождя.
 

С тех пор зонты активно используют по всему миру. Они помогают укрыться от дождя, солнца и даже от снегопада. Но в последнее время для них нашли еще одно вполне эффективное применение – в качестве рекламного объекта. Для этого на зонтах размещают логотип компании или любой другой рекламный текст. Такая реклама действительно оказывается вполне эффективной. Городского жителя не удивишь рекламными плакатами, растяжками и листовками, а вот реклама на подобных аксессуарах – это действительно что-то новенькое, способное привлечь внимание многих прохожих.
 

Зонты с логотипом можно использовать различным образом. К примеру, если вы планируете провести какое-либо корпоративное мероприятие, тогда несколько таких принадлежностей можно использовать в качестве поощрительного сувенира для особенно отличившихся сотрудников компании. Кроме того, такой симпатичный презент можно подарить постоянным или потенциальным клиентам вашей фирмы, а также знакомым и друзьям.
 

Некоторые руководители обустраивают отдельный уголок, где постоянно находятся несколько таких зонтов. В случае неожиданного ливня или дождя, кто-либо из сотрудников могут воспользоваться ними, чтобы благополучно добраться до дома.
 

Гостиницы и рестораны также могут обзавестись такими именными зонтами для качественного обслуживание своих клиентов.
 

Компания Декс Груп выполняет качественную печать на зонтах (см. на: http://deksgroup.com/Zontyi-pod-nanesenie-logotipa/), а также предлагает к выбору различные модели. Посетив официальный веб-сайт компании, вы можете ознакомиться с предложениями Декс Груп, а также последними расценками и акциями. Кроме этого, компания предлагает и другие сувениры с логотипом, среди которых флешки, ручки, ежедневники, чашки и многое другое.

Опубликовано 19.07.2017

Добавить комментарий
Проект INCITY.ORG.UA © 2024