Уникальное приключение от Kadroom

Всем нам в какой-то момент хочется поучаствовать в чем-то необычном, заменить приевшиеся развлечения на нечто неординарное, интересное. Каждому хотя бы раз в жизни хотелось стать героем знаменитого кино, попытать счастья в настоящем приключении, которое подарит невероятно количество позитивных эмоций. Это вполне здоровое желание, которое вполне можно удовлетворить, главное знать как и где.
 

Kadroom предлагает вам попасть в каком-то смысле в кино и затем найти оттуда выход. Это уникальный проект, который представляет из себя квест в реальном времени основанный на сюжете знаменитых кинолент – квест Титаник или киноквест Кошмар на улице Вязов (http://kadroom.com/room/freddy/). Вам придется проявить небывалую смекалку и решить множество различных заданий попутно разыскав все возможные подсказки находящиеся в комнате, чтобы покинуть ее за определенное время.
 

квест-комната фотоВозможно, вы когда-то участвовали в чем-то подобном и возникает вопрос: «А чем эта квест комната отличается от других подобных?».
 

Дело в том, что это действительно единственный проект данного уровня с уникализированной техникой и технологиями, которые были собраны в мастерской под индивидуальный заказ и собственные чертежи. Каждая деталька внутри продуманна до мелочей и имеет в себе то или иное значение, да и в принципе нигде ничего подобного вы не увидите.
 


Каждая из мелочей может быть подсказкой, частью загадки или же довольно удачной отсылкой к оригинальному фильму, которых в квест комнате KADRooM очень даже много. С особой атмосферой, создаваемой спецэффектами и звуками, а также оформлением эти комнаты придают невероятного ощущения реальности происходящего – можно подумать, что вы действительно заперты в машинном отделении Титаника или в закрытом морге. Отдельного упоминания стоит и реквизит, который выполнен из аутентичных материалов и создает ощущение еще большей реальности происходящего.
 

В итоге вы получаете уникальный игровой опыт, можете проверить свое терпение и смекалку, расшевелить мозг и интересно провести время. Это эмоции, которые просто не передать и которые запомнятся вам надолго. Вы можете разделить их с друзьями или же прийти сами и выбрать одиночный сценарий. Также стоит учесть, что скоро данный квест рум пополнится двумя интереснейшими заданиями.
 

Еще больше информации вы сможете добыть на сайте kadroom.com. Здесь же, кстати, есть возможность забронировать комнату, день и время, чтобы на 100% быть уверенными, что никто не помешает вам насладиться качественным квестом сполна.

Опубликовано 07.12.2016

Добавить комментарий
Проект INCITY.ORG.UA © 2024