Продюсерский центр «Star Time»

В сфере шоу-бизнесе существует множество направлений. Сегодня уже стало не редкостью видеть на эстрадной сцене представителей детского возраста. Если ваш ребёнок талантлив и имеет желание развивать в себе эти способности, то вас нужно только немного ему помочь в этом. Школа шоу-бизнеса для детей будет именно тем местом, куда ваш ребенок будет ходить с огромным удовольствием.

В Одессе работает продюсерский центр «Star Time». Этот учебный центр занимается обучением детей в сфере шоу-бизнеса. Преподавательский состав собран из людей, которые имеют не малый опыт в этой работе. Они сами много добились, через многое прошли, и готовы поделиться своими знаниями с вашим ребенком. Чтобы стать звездой в шоу-бизнесе нужно много работать над собой. Но нужно ещё иметь хорошего наставника, который может указать на слабые места, ошибки, и научить, как с ними бороться.

Продюсерский центр «Star Time» принимает детей в возрасте от 3 лет до 18 лет, и обучает их в таких направлениях как: 
 
  • Эстрадная школа
  • Школа вокала
  • Школа танцев
  • Школа актерского мастерства
  • Школа телеведущих
  • Школа моделей
В эстрадной школе вашего ребенка научат, как выступать на сцене перед большой аудиторией, избавиться от комплексов, боязни сцены, поставят хорошую дикцию. В школе вокала занятия проводятся как в групповом, так и индивидуальном порядке. Вашего ребенка обучат вокалу, расширят его голосовой диапазон и покажут как нужно правильно петь. В танцевальной школе, как и вокальной можно выбрать групповые или индивидуальные занятия. Здесь ребёнок приобретет углубленные знания в хореографии, современным танцам, что позволит ему и дальше расти в этом направлении. Школа актерского мастерства обучит искусству перевоплощения и актерской игре, научат бороться со страхами и преодолевать их. Школа телеведущих познакомит со всеми деталями телевизионного бизнеса. Вашего ребёнка обучат искусству тележурналистики, дикторскому искусству. В процессе обучения дети принимают активное участие в детских шоу, телепрограммах и популярных эстрадных конкурсах.

Ваш ребенок сможет принять участие в эстрадном проекте. Для этого достаточно записаться на кастинг для детей. Это можно сделать на сайте https://startime.ua/. Запись на кастинг будет проводиться 16 февраля в 11:00 и 19 февраля в 15:00. Детальную информацию вы найдете на этом же сайте. Поспешите, времени осталось не много.

На сайте вы сможете найти ещё много интересной информации, а также отзывы родителей, чьи дети уже получили свой шанс в продюсерском центре «Star Time».
Опубликовано 08.02.2019

Добавить комментарий
Проект INCITY.ORG.UA © 2024