Модные сумки: весна-лето 2018

Красивых сумочек для женщины никогда не бывает много.

Еще месяц назад на улицах города лежал снег, теперь же пришло летнее тепло: пора менять гардероб. И если Вы решили обновить его и купить женскую сумку из натуральной кожи в соответствии с последними трендами, наша статья от бренда Issa Hara – для Вас.

Главные тренды весны и лета 2018

Золото

Весенне-летние коллекции обилуют золотистыми расцветками и декоративными элементами из желтого металла. Крупные цепи, замочки, ручки, логотипы, вышивка золотого цвета смотрятся ярко, оживленно, по-весеннему одушевляюще и благородно.

Сундучки

На подиумах Парижа, Нью-Йорка и Милана были активно представлены сумки-сундучки. Они смотрятся по-своему интересно и придают образу слегка винтажный шлейф.

Максисайз

Огромная, вместительная сумка-тоут в этом сезоне доходит до небывалых размеров. И если раньше актуальными были более прямоугольные модели, сейчас акцент на нестандартные и свободные формы. Такие изделия очень стильно смотрятся в руке на короткой ручке или на плече.

Клатчи

Начиная с самых миниатюрных, и заканчивая огромными, клатчи – горячий тренд весенне-летнего сезона. Их рекомендуется носить в руке. Подчеркивать плавность и красоту женской руки – одна из главных задач клатча этим летом.

Плетеные сумки

Для настоящих поклонниц экологических материалов дизайнеры подготовили интереснейший тренд – плетеные сумки. Это не новинка в мире моды, можно сказать, что это хорошо забытое старое. Но оно преобразилось и теперь подается по-новому. Так и хочется наполнить эти сумки-корзинки цветами!

Бахрома

Да, она была в тренде и в прошлом сезоне. Но в этом бахрома стала длинной, струящейся, многослойной. Право, смотрится очень ярко и игриво!

Мех: все «за» и «против»

Некоторые дизайнеры продолжают активно демонстрировать меховые сумки в весенне-летних коллекциях. В отличие от зимних, они имеют яркие цвета и оттенки, отражающие теплое настроение весны.

Тем не менее, не все модницы и эксперты отнеслись к такому явлению однозначно, ведь в теплый, а зачастую и жаркий сезон мех часто смотрится не к месту. В общем, решать Вам, а эксперименты никто не отменял!

Геометрический принт

Всевозможные геометрические рисунки – полоски, клетка и прочие – вовсе не собираются сдавать позиции в этом сезоне. Особенно интересно они смотрятся в сочетании с одеждой, на которую нанесен такой же рисунок в таких же цветах.

Поясные сумки

Думаете, как можно освободить руки, и при этом оставаться стильной? Обратите внимание на поясные сумки. Они удачно комбинируются с самыми разнообразными летними нарядами и вписываются практически в любой стиль.

Источник всех фото: trendy-u.com

Купить женскую сумку из натуральной кожи элитного качества и в соответствии с актуальными тенденциями можно от бренда Issa Hara.

Опубликовано 07.05.2018

Добавить комментарий
Проект INCITY.ORG.UA © 2024