Размещение рекламы в метро Киева

Размещение рекламы в метро Киева – это удачный способ максимально быстро и выгодно добиться эффективного результата пиар-компании. Пассажиропоток столичного метрополитена очень велик, маршрутная сетка охватывает весь город. Как следствие – неограниченные возможности рекламного сотрудничества с высочайшими шансами на успех.
 

Рынок потребительских услуг становится все более требовательным. Чтоб по-настоящему увлечь потенциальных клиентов реклама должна оказаться в подходящем месте в нужное время и ненавязчиво дать о себе знать. Метрополитен в таком контексте является наиболее привлекательной информационной площадкой по нескольким причинам:
 

1. Подавляющее большинство людей регулярно либо периодически пользуются подземным экспрессом. Охват целевой аудитории колоссален и включает в себя практически весь социальный сегмент не только жителей Киева, но и гостей из других регионов, туристов, в том числе и иностранных. Категории в большинстве своем достаточно платежеспособны и открыты для получения новых сведений.
 

2. Установление визуального контакта с информационным объектом фактически неизбежно. Закрытое пространство и время, затрачиваемое на ожидание и проезд, побуждают пассажиров проявлять любопытство и ознакамливаться с окружающими объявлениями.
 

Итогом профессиональной работы команды http://transport.adv-sonata.com/ является интересное, зрелищное оформление и размещение рекламных сообщений, которое притягивает и задерживает взгляды. При этом информационные источники воспринимаются "между прочим", не выглядят навязчиво и не вызывают чувств раздражения.
 

В условиях постоянной спешки и острого недостатка времени, а также для приезжих людей, которые еще не успели освоиться, размещенная в метро реклама о продукции или услугах со всеми необходимыми сопутствующими характеристиками и контактами может послужить настоящим спасением. Это тот случай, когда говорят, что информация пригодилась очень кстати.
 

3. Разнообразие форм и способов размещения рекламы в метро позволяет выбирать вариации, соответствующие финансовым рамкам и масштабам рекламной компании. Оформление может быть интерьерным и наружным, характер объявлений – как локальный, так и глобальный. Это делает доступным сотрудничество с каждым заказчиком.
 

ADV-sonata.com предлагает выгодное сотрудничество с индивидуальной проработкой заказов каждого рекламодателя и лояльной ценовой политикой. Желание клиента и возможности наших профессионалов позволяют достичь нужного результата.

 

Опубликовано 29.01.2016

Добавить комментарий
Проект INCITY.ORG.UA © 2024