Какие купить коляски трости в детском интернет магазине

Какие купить коляски трости в детском интернет магазине

Прогулочные незаменимы для детей, достигнувших 6-месячного возраста. Особенно актуальным вопрос приобретения коляски трости становится с наступлением теплой поры года, когда передвигаться по городу хочется все больше.

Что из себя представляет коляска трость

Легкая и компактная, удобная в использовании и при хранении, просто созданная для прогулок - все это о коляске трости. Обратившись в интернет магазин детских колясок, можно узнать, что существует несколько типов колясок тростей. Это:

  • Коляска трость с горизонтальным положением спинки. В таком случае угол наклона обычно составляет примерно 150-175 градусов. Это важно, если ребенок еще слишком маленький. В таком случае он быстро устанет от прогулки в сидячем положении и будет разумно его уложить.
  • С полугоризонтальным положением. То есть, ребенок в данной коляске находится в положении полулежания, угол наклона спинки составляет до 140 градусов. С такой спинкой также предназначена для малышей, а также детишек постарше при длительных прогулках.
  • Коляски трости, у которых спинка раскладывается с незначительным уклоном. Такая коляска подойдет для прогулок малышей в возрасте примерно от 9 месяцев и старше. Ребенок удобно пристраивается в коляске, спинку которой можно регулировать в положении сидя.
  • Не раскладывающиеся трости с не раскладывающейся спинкой. Это самые недорогие модели, они отлично подойдут для непродолжительных прогулок.

Как правильно выбирать детские коляски трости

Посещая детский интернет магазин или магазин оффлайн, чтобы купить коляску трость, следует обращать внимание на такие нюансы, как:

  • Оптимальный вес коляски трости равняется примерно 6 - 8,5 кг. Тяжелые аппараты сложны в эксплуатации, а более легкие – ненадежные и подвержены быстрому износу.
  • Наличие бампера. Он удобен тем, что за него ребенок может держаться ручками при езде, также на нем можно закрепить некоторые игрушки. Однако, чем старше ребенок, тем менее очевидна потребность в бампере.
  • Удобство при складывании коляски трости. Наиболее комфортны те, механизм которых позволяет сложить аппарат с помощью руки или ноги.
  • Спинка коляски должна быть изготовлена на основе жесткого каркаса.
  • Наличие муфты для ножек малыша предпочтительно, особенно, при длительных прогулках.
  • Наличие корзины для покупок и всевозможных карманчиков облегчит жизнь молодой маме.
  • У хорошей коляски есть надежные ремни безопасности для ребенка, чехол или ремни для переноса и прочие удобные аксессуары.

Как выгодно купить коляску трость

Чтобы приобрести детские товары по хорошей цене, лучше всего обратиться за помощью в детский интернет магазин, например, BabyPro. Ассортимент в такой точке продаж, как правило, выше, чем в магазинах оффлайн, так как на сайте можно поместить безграничное число товаров. Цены, естественно, ниже, по причине отсутствия арендной платы за торговую площадь. Кроме того, в интернет магазин детских товаров Вам не нужно ехать, а можно все спокойно выбрать дома, сидя у монитора. Все товары привезет служба доставки.

Опубликовано 26.01.2016

Добавить комментарий
Проект INCITY.ORG.UA © 2024