Термостаты для дома

Мы регулярно общаемся с клиентами, которые ошеломлены количеством вариантов, с которыми они сталкиваются, когда дело доходит до выбора термостатов для их системы подогрева пола или необходимости электроприводы купить. Цифровое, программируемое, беспроводное, сетевое и интеллектуальное управление - вот лишь несколько вариантов, предлагаемых в настоящее время, поэтому понятно, что выбор правильной системы может быть головной болью.

Здесь мы рассмотрим варианты и объясним простыми словами преимущества и недостатки каждого:

Термостаты

Как следует из названия, это термостаты, которые довольно просто управляются с помощью циферблата для выбора необходимой температуры. Это самый дешевый способ управления вашей системой отопления, но он также предлагает наименьшее количество функций, и из-за простоты поворота шкалы вверх и вниз по прихоти может быть неэффективным при использовании с подогревом пола.

Плюсы - Дешевый в установке, простой в использовании.

Минусы - Недостаток функций и может быть неэффективным при использовании с подогревом пола.

Цифровые программируемые термостаты

Цифровой программируемый термостат позволяет пользователю просматривать важную информацию, включая текущую температуру в помещении и желаемую температуру в помещении, с помощью ЖК-дисплея. Количество программ может быть установлено в день или в неделю, чтобы соответствовать требованиям конечных пользователей и образу жизни. Это позволяет повысить эффективность, так как отопление настроено на включение и выключение по мере необходимости, а не на продолжительное и ненужное время.

Плюсы - ряд функций позволяет конечному пользователю устанавливать программы, соответствующие их потребностям.

Увеличивает эффективность.

Минусы - Нет, программируемые термостаты являются идеальным решением для управления подогревом пола.

Умные термостаты

Умная система термостата позволяет конечному пользователю окончательно контролировать свою систему отопления. Используя технологию приложения через смартфон, планшет или компьютер, система отопления может управляться из любого места, а интеллектуальные системы обещают дополнительную экономию энергии на 20-30%. Умные термостаты, выглядят элегантно и современно, а дополнительные функции оправдывают более высокую первоначальную стоимость в соответствии с недавним всплеском непопулярности для этих типов систем.

Плюсы - Полный контроль над вашей системой отопления, где бы вы ни находились!

Минусы - Дополнительные расходы могут отложить некоторые.

Опубликовано 29.10.2019

Добавить комментарий
Проект INCITY.ORG.UA © 2024