Услуги по транспортировке лежачих больных

Лежачие пациенты – это люди с ограниченными способностями. Они не могут передвигаться и во многом зависят от своих родственников. Такое состояние бывает как врожденное, так и приобретенное. Врожденное лежачее состояние объясняется наличием у ребенка врожденных пороков. Приобретенное лежачее состояние может случиться, вследствие осложнения после перенесенной болезни, а также быть последствием автомобильной аварии, черепно-мозговой травмы или инсульта.

Лежачие состояние – это состояние, которое требует постоянного ухода, а также длительной реабилитации. С него можно выходить, или же остаться в нем на всю жизнь. Успех выздоровления зависит как от настроения самого больного, так и от родственников. Родственники больного должны приложить немалые усилия для выздоровления близкого им человека. К любому этапу лечения следует подходить ответственно. К кому же обращаться за помощью, если необходима перевозка лежачих пострадавших?

Услуги по перевозке лежачих пациентов

В процессе лечения лежачих больных часто возникает потребность в их транспортировке с одного места в другое. Часто она необходима для поездки в более специализированную больницу в большие города Украины или заграницу. Транспортировка больного на такое большое расстояние – это задача не из легких, и выполнить ее может не каждый.

Родственники пациента должны понимать, что любое неправильное действие в процессе транспортировки может свести все лечение на нет. Именно поэтому не стоит даже пытаться совершить транспортировку самостоятельно. Для этого необходим: медицинский транспорт, предварительный врачебный осмотр и присутствие врача во время поездки.

Услуги по перевозке больных – это ряд мероприятий, направленных на перевозку больных с одного места в другое. Данные услуги предоставляю частные медицинские компании. Они занимаются этим профессионально и делают свою работу качественно.

Среди всех медицинских компаний, следует выделить компанию «Айболит». Компания работает в Украине уже не один год, ее офисы находятся в Киеве, Черкассах, Днепропетровске и Феодосии. Компания занимается транспортировкой пациентов любой сложности на любое расстояние. Она поможет вам перевезти лежачего пациента без угрозы его жизни и здоровью. Все транспортировки происходят на реанимобиле в присутствии квалифицированного медицинского персонала. Если состояние пациента в дороге ухудшилось, его стабилизируют с помощью медицинского оборудования (им оснащен каждый реанимобиль).

Взято с сайта http://www.aybolit.org

Опубликовано 13.01.2016

Добавить комментарий
Проект INCITY.ORG.UA © 2024