Как лечиться настойкой прополиса на спирту

Доступная цена настойки прополиса представляет собой лишь небольшую часть той огромнейшей выгоды, которую несет в себе данное лечебное средство. Оно способно заменить целый ряд медикаментозных препаратов, восстановить микрофлору кишечника после продолжительного приема антибиотиков и при этом является полностью натуральным. Относительно спектра проблем, с которыми успешно борется «пчелиный клей», то они представляют собой весьма внушительный список самых различных поражений организма, как внутренних, так и внешних.
 

Начнем с одного из самых распространенных недугов – нарушение в работе щитовидной железы. Для нормальной функциональности щитовидки и естественной выработки гормонов, организму необходимо получать достаточное количество йода и тирозина. Прополис выступает богатейшим источником аминокислот и минералов. При этом настойка способствует лучшему усвоению полезнейших макро- и микроэлементов за счет наличия спирта в правильной пропорции. Всего 1 чайная ложка продукта дважды в день – и Вы полностью обеспечите организм необходимыми веществами для нормальной работы щитовидной железы.
 

Если у Вы страдаете от кровоточивости десен, тогда перейти на сайт одного из ведущих поставщиков натуральной продукции сертифицированного качества в Украине – это самое оптимальное решение для избавления от пародонтоза. Благодаря свою уникальному составу, прополис в кратчайшие сроки справляется с воспалительными процессами различной этиологии, включая поражение тканей ротовой полости. Спиртовая настойка прополиса выступает превосходным средством для борьбы с зубными болями и стоматитами. Все, что нужно – это полоскание раствором 1 чайной ложки природного лекарства на полстакана воды по нескольку раз в день.
 

Чтобы получить реально эффективный инструмент для профилактики простудных заболеваний и ОРЗ, рекомендуем Вам обратиться по электронному адресу http://azforyou.com.ua/nastojki/nastojka-propolisa-na-spirty-detail.html - в «Азбука Здоровья». Здесь каждый заказчик получает сертифицированное качество в комплекте с:

  • разумными ценами;
  • персональными консультации;
  • ответственным отношением;
  • своевременной доставкой.

Настойка прополиса на спирту также будет полезной при устранении ожогов, пролежней и механических повреждениях кожного покрова. Более того, она не только способствует скорейшему заживлению, но и устраняет неприятные ощущения как зуд или отек.

 

Азбука Здоровья

(095) 322-70-19

(069) 125-49-89

(073) 441-85-57

http://azforyou.com.ua/

Опубликовано 27.10.2016

Добавить комментарий
Проект INCITY.ORG.UA © 2024