Без Powerbank уже сложно представить пользование смартфоном!

Человек двадцать первого века уже не может обходиться без электричества. Слишком многое сейчас зависит от различных электронных устройств, которыми он себя окружил. И здорово, что благодаря устройствам Powerbank мы перестаем зависеть от расстояния до ближайшей электрической розетки. Самой большой плюс внешнего аккумулятора – это автономность. https://floy.com.ua/power-bank

Функциональность

Само по себе устройство Powerbank не сложное. Литий-ионные аккумуляторные батарейки, объединенные в одном корпусе. Выходной ток порядка 2 ампер, иногда меньше. Емкость может варьироваться от 2500 до 20000 maH. Конечно, нужно понимать, что в дешевых аналогах заявленная емкость может не совпадать с реальной. Кроме того со временем аккумулятор снижает свои характеристики.
 

Все устройства Powerbank имеют два разъема под стандартный шнур зарядки. Меньшее отверстие нужно для пополнения энергией самой батареи, а к большему подключаются любые современные электронные устройства: телефоны, планшеты, электронные книги и так далее. Выходных отверстий может быть два: для смартфона и для планшета. На моделях производителей, не гоняющихся за дешевизной, обычно присутствует индикатор уровня зарядки и кнопка включения. Это удобно для пользователя – всегда видно, сколько еще энергии осталось. Да и процесс зарядки самого аккумулятора проще контролировать. На скорость наполнения его энергией будет влиять величина тока зарядки. В среднем на это требуется около 10 часов. Но можно найти и варианты с функцией быстрой зарядки. Что экономить, время или деньги, решать покупателю.

Портативность

Современные устройства Powerbank портативны. Они легко помещаются не только в сумочку или клапан рюкзака, но и в обычный карман куртки. Есть модели в форме браслета, что вообще снимает проблему мобильности. Можно найти варианты с ударопрочным корпусом или снабдить батарею защитным чехлом.
 

Ну и самым продвинутым вариантом внешнего аккумулятора стал повербанк со встроенными фотоэлементами. Это неоценимое приобретение для любителей походов, длительного отдыха на природе. Есть возможность даже в таких «диких» условиях вести активную общественную жизнь в социальных сетях, пополнять видеоблоги, заниматься удаленной работой в сети. Важно помнить, что влажность устройству противопоказана и в походе его лучше хранить в гермомешке.
 

Для экономии времени и средств можно приобрести Powerbank через сеть интернет на площадке Флой. У каждой модели указаны характеристики, есть фотографии. На весь ряд моделей действует акция «бесплатная доставка». Кроме того здесь самые дешевые цены.
 

Опубликовано 24.10.2017

Добавить комментарий
Проект INCITY.ORG.UA © 2024