Мебель для гостиной: секреты, о которых вам не расскажут дизайнеры интерьера

Привычная обстановка быстро утомляет, вызывая скуку и уныние. Если на ремонт нет денег и времени, а жажда перемен все чаще дает о себе знать, попробуйте "освежить" интерьер. Совсем необязательно выбрасывать старые вещи — можно ограничиться лишь добавлением новых ярких элементов. Благодаря такому решению обстановка приобретет свежесть и оригинальность, станет заметно уютнее и обеспечит комфортный отдых после очередного сложного дня.

Обновляем интерьер гостиной: ключевые детали с прицелом на успех

Приспособить интерьер под ваши вкусы и придать ему интересное звучание поможет новая мебель для гостинной из категории мягких или корпусных изделий.

Новый диван

мебель для гостиной фотоБольшой стильный диван — главное, что привлекает внимание на входе в комнату. Не экономьте на нем, если привыкли отдыхать перед ТВ или за чтением. Поставить изделие нужно так, чтобы на него падал солнечный свет. Тогда фактура и оттенки обивки заиграют всеми красками, придавая модели особую привлекательность.

Новый обеденный стол

Роскошный или классически строгий обеденный стол с набором стульев по центру просторной гостиной — нотка аристократического шика. Здесь можно обедать, сменив тесную кухню на просторную комнату. А можно принимать гостей, производя впечатление радушного хозяина и человека с отменным вкусом. Если планировка не позволяет поставить стол прямо по центру гостиной, выделите под него отдельную зону и добавьте сюда немного дополнительного освещения.

Все внимание — на аксессуары

Пара зеркал с подсветкой или новые тяжелые гардины не просто дополнят обстановку, но и придадут ей совершенно иное звучание. А если вам не хватает корпусной мебели для хранения книг или безделушек, закажите стеллаж. Он придаст комнате чуть более строгий вид и поможет зонировать пространство, выделив участок помещения для работы или творческих занятий.

Ищем новые идеи

Не знаете, с чего начать перемены? Загляните в мебельный салон: здесь можно почерпнуть интересные идеи по расстановке и компоновке предметов интерьера и заодно присмотреть изделия для долгожданного обновления дома.

Где купить

Своих постоянных и новых клиентов приглашает в гости интернет-магазин мебели и аксессуаров «Союз». Здесь вас ждет немало интересных решений по обустройству интерьера, приобретение которых добавит отличное настроение и не поставит семью на грань разорения. Регулярно проводимые акции и распродажи помогут купить вешалку в прихожую или новый обеденный стол с хорошей скидкой. Вся мебель реализуется на условиях гарантии качества и доставляется в любую точку Украины усилиями ведущих транспортных компаний. Квалифицированные консультанты готовы ответить на интересующие вопросы и предложить практическую помощь по выбору подходящей обстановки с учетом ваших требований. Для получения дополнительных консультаций звоните по указанным телефонам или приходите в мебельный салон «Союз» в Харькове, чтобы увидеть и оценить представленные образцы.

Опубликовано 15.02.2020

Добавить комментарий
Проект INCITY.ORG.UA © 2024