Лучшие двери в Харькове по низкой цене – магазин дверей «Zimen.ua»

Межкомнатные двери в Харькове не только украсят интерьера, став его изюминкой, но справятся с рядом других задач – зонирование пространства, тепло и звукоизоляция. Среди огромного ассортимента полотен выбрать одно, которое соответствует всем эксплуатационным требованиям, не всегда просто.

Конструкция двери: цельное полотно или сотовое наполнение?

Большая часть межкомнатных дверей на рынке – это цельные полотна или модели с сотовым наполнением. Цена таких вариантов кардинально отличается, изделия с сотовым наполнением стоят в разы дешевле. Внешне двери могут быть похожими из-за использования одной и той же отделки. Но по эксплуатационным характеристика двери из цельного куска МДФ или клееного бруса уверенно лидируют по таким критериям:

1. Механическая прочность. Двери с полостями легче деформировать, сделать на полотне трещину или царапину.

2. Устойчивость к повышенной влажности и частой смене температурных режимов.

3. Эстетика.

4. Влагоотталкивающие свойства.

Сотовое наполнение не может в полной мере обеспечить тепло и звукоизоляцию, а толщина такой двери всегда больше, что существенно усложняет ее монтаж в небольшие проемы.

Что учесть при выборе двери?

Чтобы двери Папа Карло в Харькове смогли удовлетворить покупателя по цене, характеристикам и дизайну одновременно, нужно выбирать продукцию проверенных фабрик. Интернет-магазин реализует только качественные полотна украинского производства. При покупке двери нужно учесть ряд таких критериев:

· область применения;

· показатели прочности;

· толщина полотна, определяющая показатели тепло и звукоизоляции;

· способ распахивания;

· конструкция и количество створок.

В одинаковом количестве на рынке представлены двери с глухим полотном и элегантные модели с остекления. Активно популярность набирают двери в светлых – бежевых, белых и молочных оттенках. Темные полотна чаще выбирают для помещения с высокой проходимостью, чтобы облегчить уход за изделием. Темные двери гармонично сочетаются со светлыми стенами и мебелью, создавая контраст.

Широкий выбор дверей от украинских фабрик сделал их продукцию на порядок популярнее, чем товары европейских брендов, цена которых не всегда устраивает отечественного потребителя. Ассортимент магазина дверей «Зимен» регулярно пополняется, поэтому каждый найдет здесь для себя свое идеальное решение.

Опубликовано 23.08.2019

Добавить комментарий
Проект INCITY.ORG.UA © 2024