Цены на столовые сервизы в Днепре

Если вы собрались купить столовый сервиз, то первым делом необходимо определиться с его ценой. Цены на столовые сервизы в Днепре очень разные, поэтому при выборе нужно исходить в первую очередь из своего бюджета. Если это будет подарочный сервиз, то также немаловажно будет сосредоточиться на его внешнем виде. Выбирая сервиз для каждодневного пользования, следует придавать больше значения практичности и надежности.

К критериям оценки сервизов можно отнести следующие моменты:

  • Материал, из которого изготовлен сервиз;
  • Количество персон, на которые рассчитан данный сервиз;
  • Количество столовых приборов, входящих в комплект;
  • Производитель изделия;
  • Декоративный стиль, в котором выполнен сервиз.

Наиболее популярными являются сервизы, изготовленные из фарфора. В Днепре цены на такие сервизы колеблется от 240 до 73000 гривен. Самим дорогим является столовый сервиз «Соната» Rudolf Kampf. Его стоимость составляет 72448 грн. Это комплект на 6 персон из 26 приборов. Конечно не все могут позволить себе такую дорогую покупку. Это поистине королевский подарок. А вот столовые сервизы Cmielow уже более доступны. Их цена колеблется от 2448 до 9832 грн. Например сервиз Ivonne, от этого производителя, рассчитан на 12 персон и включает 44 предмета. А его стоимость составляет всего 6716 грн. Можно найти и более дешевый вариант. Так, столовый сервиз Lefard Виола, на 6 персон из 17 предметов стоит всего 2720 гривен, а его вид очень даже впечатляет.

Если всё же с бюджетом совсем плохо, то стоит обратить внимание на керамические сервизы. Их цена в Днепре не превышает 1365 грн. Стеклокерамическая посуда более практична, и она находится в той же ценовой категории. Выглядит она очень неплохо, хотя в дизайне сильно уступает более дорогим конкурентам. Сюда же можно отнести и стеклянную посуду. Стеклянная посуда имеет очень элегантный вид, а её цена, как и у её собратьев по цене значительно ниже, чем у фарфоровой. Кроме того стеклянную посуду часто декорируют красочными рисунками, что особенно нравиться детям.

Если подытожить, то можно однозначно сделать вывод, что ели вы хотите сделать шикарный подарок, и произвести незабываемое впечатление, то вам придется раскошелиться на круглую сумму. А если вы подыскиваете столовый сервиз для дома, и ваши финансы не настолько высоки, то можно ограничиться и более простыми приборами. Что же касается детей, то здесь с уверенностью можно заявить, что сервиз из фарфора для него будет совсем неподходящим. Хотя бы потому, что он очень хрупкий по сравнению со стеклянным или стеклокерамическим. Но зато яркий вид будет оценен по достоинству. Делайте свой выбор.
Опубликовано 29.11.2017

Добавить комментарий
Проект INCITY.ORG.UA © 2024