Как получить деньги в долг без процентов и неловкости

Без денег прожить в современном мире просто невозможно. Дом станет холодным, темным, есть будет нечего. Каждый из нас всеми силами старается, чтобы средства на самое необходимое всегда находились, даже если для этого придётся экономить на всем остальном.

Только жизнь непредсказуема и непредвиденные ситуации возникают именно тогда, когда их меньше всего ждешь. Заболевший взрослый или ребенок, срочная покупка испорченной обуви или одежды, даже День рождения любимой подруги часто делают в кармане огромную дырку, которую просто нечем заткнуть. В душу приходит чувство безысходности, а если еще и не у кого взять взаймы или просто не хочется ставить себя и знакомых в неловкую ситуацию, то как тут не начаться депрессии.

Унывать не стоит

И это действительно так, ведь сегодня существует сервис, что выручит в любой день недели и суток, - https://kachay.com.ua. С его помощью можно оформить кредит онлайн без огромного перечня документов, которые требуют в банке. Но самый главный плюс – заявка делается прямо в интернете, поэтому даже не нужно лично общаться с сотрудниками банка, что также часто приносит неудобство стеснительным людям. А в сравнении с обращением к друзьям или родственникам – это просто идеальный вариант.

Сервис работает круглосуточно без выходных, поэтому если деньги понадобились срочно, проблем с этим не будет. Чтобы получить заем, необходимо зарегистрироваться на сайте в разделе «Личный кабинет» и пройти идентификацию личности. Одно из обязательных условий – наличие активно действующей карточки любого из украинских банков. Она может быть и кредитной, и зарплатной, и даже пенсионной, главное, чтобы срок её действия не истек, а любые транзакции не были заблокированы.

После прохождения идентификации система обрабатывает заявку, оставленную на странице сервиса. При положительном ответе деньги практически мгновенно засчитываются на карточный счет клиента. И он сразу же может ими воспользоваться:

  • - снять с карточки и оплатить необходимое наличкой;
  • - расплатиться по безналичному расчету;
  • - сделать покупки в интернете;
  • - перевести деньги на любой другой счет.

Что нужно знать

Деньги в долг от Качай Гроші – самый дешевый кредит, ведь процентная ставка очень маленькая. А если еще есть возможность погасить заем досрочно, то проценты будут считаться только за то количество дней, которыми клиент пользовался.

Погашение кредита в срок очень важно. Если же не удается выполнить это условие, существует автоматическая пролонгация. Кстати, оплатить задолженность можно несколькими способами:

  1. Прямо на сайте в разделе «Оплатить кредит». Только для этого нужно сначала пополнить карточку на нужную сумму.
  2. В терминале самообслуживания.
  3. В банке, но при этом нужно учитывать, что платеж идет до 3-х банковских дней.
Опубликовано 20.12.2018

Добавить комментарий
Проект INCITY.ORG.UA © 2024