Как выбрать новый автомобиль

   Многие люди рано или поздно выказывают желание обзавестись каким-либо автомобилем. Желание вполне понятное, ведь вы не будете зависеть от общественного транспорта, не будет никаких "давилок" по утрам в маршрутках, электричках, да и свобода времени появится. Но здесь же возникает и главный вопрос - как выбрать  новый автомобиль.

   Выбор на авторынке нашей страны довольно велик, поэтому вопрос выбора нового автомобиля становится действительно нелегкой задачей. В первую очередь, советуем вам определиться с бюджетом, так как от этого будет зависеть, на какой ТС вы сможете претендовать. Определившись с наличной суммой, переходим к правилам подбора авто.

   Если нет необходимой суммы денег, или их недостаточно, то придется обратиться за помощью в финансовые организации. Получить кредит можно в любом банке, при условии, что у вас хорошая кредитная история и достаточный доход.Также имеет значение имеется ли у вас непогашенный кредит в данном банке. если вам всё же отказали в выдаче денег - не расстраивайтесь. Существует множество организаций, занимающихся кредитованием физических лиц. Один из таких сервисов - ССлоан. В таких организациях как правило более "мягкие" условия кредитования, чем в банках.

   Рассмотрим ситуацию, когда у вас есть немаленькие деньги на руках и, естественно, вы хотите новую машину. Это не так-то и просто, как может показаться. Для того что выбрать новый автомобиль, вам необходимо понять, как вы будете в дальнейшем его эксплуатировать, сколько пассажиров в среднем вы будете в нем перевозить, ну и, конечно же, по какому дорожному покрытию чаще всего будете передвигаться. В случае небольшого числа пассажиров, чисто городских поездок ваш выбор должен пасть на малолитражную машину. Если же вы собираетесь часто ездить семьей, выезжая при этом за черты городского асфальта, задумайтесь над выбором легкового автомобиля в классе хэтчбек, а еще лучше - универсал. При совсем уж постоянных вылазках за город, если вы любитель охоты, погонять по бездорожью, то вам, однозначно, необходим будет кроссовер или полноразмерный внедорожник.

   При выборе нового автомобиля люди часто обращают внимание на престижность того или иного бренда. Ясно, что европейские, японские, американские модели котируются выше всех остальных в автомобильном мире. Но ситуация меняется, и при выборе марки автомобиля покупатели стали чаще обращать внимание на продукцию корейских и китайских компаний. Вообще, на марку авто стоит обратить особое внимание, так как от этого будет зависеть доступность запчастей, их цена да и цена ремонта в общем. И здесь золотой серединой являются именно южнокорейские марки автомобилей.

   Кстати, не забывайте о возможности смены машины, при которой старую нужно будет перепродать. Здесь лучше всего остановить выбор нового легкового автомобиля на моделях из Европы, Японии, которые в цене потеряют меньше всего. Далее по такому критерию можно взглянуть и на американские машины, а также авто из Южной Кореи.
Опубликовано 18.05.2018

Добавить комментарий
Проект INCITY.ORG.UA © 2024