Что можно купить в интернет-магазине электрики

Интернет-магазине электрики220tm.comИнтернет-магазин электрики 220tm.com с большим удовольствием может предложить своим покупателям продукцию только высокого качества, и только европейских стандартов. В ассортименте наших товаров присутствует продукция ведущих производителей мирового масштаба. Обзор электротоваров включает в себя представителей самых востребованных брендов: Hager, Siemens, Legrand и мн. др.
 

Коллекция товаров

     Все товары, которые мы предлагаем на сайте http://220tm.com/, являются представителями именно той фирмы, которая указана в каталоге, а также имеют соответствующие сертификаты стандартов и требований. Вся электропродукция доставляется без посредников, от импортеров и от наших производителей. В каталогах присутствует вся палитра электропродукции на сегодняшний день. Наш интернет-магазин может предложить:
 

  • разные варианты выключателей, автоматов, силовых разъемов, розетки, рубильники;
  • различные варианты узлов управления и коммутирования, системы электропитания, имеются в продаже системы аварийной сработки;
  • имеется большой выбор моделей электросчетчиков, обогревателей регуляторов напряжения;
  • серверные шкафы, акционная продукция;
  • боксы для распределения, электрощиты, большой выбор пластмассовых коробов разных видов и средств для электромонтажа;
  • разные варианты осветительных приборов, энергосберегающих лампочек и светодиодов, прожекторы;
  •  кабеля и провода разного сечения;


Качество и достоинства нашего сайта

Интернет-магазине электрики220tm.com     Наш магазин всегда старается предложить наиболее удобные для потребителя, партнеров и других клиентов, виды сотрудничества на самых выгодных для них условиях. Также вместе с гарантиями высококлассного качества электропродукции, 220tm.com выдает гарантию на различные сроки, абсолютно на все продаваемые товары. Каждый выбранный товар имеет сопровождающее описание технических данных и руководство по использованию. Качественное обслуживание, по желанию заказчика предоставляются самые удобные условия доставки, гарантированный сервис, самые заманчивые скидки оптовым покупателям, все это убеждает в превосходстве покупки, которая сделана в нашем магазине европейского качества. Упрощенная система заказов, высококлассное качество продукции, удобный вид оплаты, стремительная доставка, все эти составляющие с каждым с днем умножают количество наших клиентов.
 

Любой посетитель, заглянувший на наш сайт, получает гарантию лучшего сервиса, высококлассную продукцию самого широкого ассортимента и наиболее выгодные условия для покупки.

Опубликовано 24.12.2015

Добавить комментарий
Проект INCITY.ORG.UA © 2024