Разновидности шорт для занятий спортом

спортивные шорты женские фотоКачество любой спортивной тренировки зависит от индивидуальных обстоятельств (наличия желания и самомотивации для достижения желаемых результатов) и факторов внешнего воздействия (опытность тренера, соответствующие условия и инвентарь для проведения занятий и т.д.). Немаловажное значение имеет также грамотный подбор необходимой экипировки. Учитывая то, что в последнее время активными посетительницами тренажерных залов и фитнес-занятий являются женщины, производители спортивной одежды позаботились не только о комфорте выпускаемых изделий, но и о разнообразии ассортимента. На сегодняшний день одним из практичных элементов спортивной формы, который сочетает в себе удобную функциональность и эффектность внешнего вида, считаются спортивные шорты женские.

Разновидности и особенности женских шортов

При покупке шортов, прежде всего, необходимо уяснить для физических занятий какого рода будет предназначена подобная форма. Так, для фитнеса или йоги следует отдать предпочтение моделям джим-шортс в виде коротких и плотно облегающих шортов со специальной антискользящей подкладкой внутри. Скортс (другими словами - короткая юбка с пришитыми к ней эластичными шортами) как нельзя лучше дополнит образ любительниц тенниса. Шорты длиной до колен, свободного кроя из мягкого трикотажа можно использовать для пробежек, тогда как обтягивающие варианты из эластана будут незаменимы для велосипедных прогулок.

Отдельного внимания заслуживают следующие модели:

  1. Компрессионные шорты. Их рекомендуется одевать в случае высокоинтенсивных тренировок для занятий спортом на профессиональном уровне. Уникальная структура волокон используемой ткани и крой, обеспечивающий эффект максимальной утяжки, позволяют уменьшить нагрузку на ноги, предотвратить появление отеков и развитие болезней сосудов.купальник спортивный фото
  2. Шорты с завышенной талией. Они станут незаменимым помощником для женщин, имеющих некоторые недостатки фигуры. Характерный пошив визуально удлиняет ноги, одновременно акцентируя на привлекательных округлостях бедер и скрывая изъяны в области талии. При этом лучше всего приобретать подобные изделия из влагоотводящих и дышащих тканей синтетического происхождения с плотной резинкой, которая не обуславливает дискомфортных пережимов на поясе.

TotalFit: удобная форма для эффективных тренировок

В нашем интернет-магазине доступны любые модели женских шортов спортивного назначения. TotalFit предлагает выбрать подобную форму для тренировки, исходя из индивидуальных предпочтений фасона и колористической расцветки. Мы гарантируем не просто товар образцового качества, а одежду, сертифицированную на стопроцентную безопасность для здоровья.

Кроме этого, для динамично занимающихся женщин, которым необходима абсолютная свобода движений и предоставляющая хорошую обзорность всех частей тела форма минималистического типа, TotalFit предоставляет уникальное предложение - купить спортивный купальник. Наши модели купальников произведены из особой лайкры усиленной прочности и эластичности с приятным дополнением в виде съемного Push-Up, что превращает подобные изделия в наиболее предпочтительный вариант спортивной формы для фитнес-тренировок.

Опубликовано 18.12.2018

Добавить комментарий
Проект INCITY.ORG.UA © 2024