Ваш логотип на спецодежде

     Наверно каждый из нас задумывался, зачем нужны логотипы. Мы их видим практически везде, и часто даже не задумываемся об их значении. А ведь логотип фирмы, это не просто красивый символ или эмблема это своего рода фирменная подпись, печать, а зачастую и знак качества. Вы наверно помните то чувство, когда вы между делом смотрите рекламу, не придавая ей никакого значения, и вдруг на экране появляется логотип фирмы, и… сразу ваше отношение к ней меняется. Вы говорите себе: «Я их знаю». Вы можете не вспомнить название фирмы, когда и где вы первый раз увидели их логотип, но вы вспомнили их именно по их логотипу.
 
     Если вы ведете свой бизнес, то очень важно, чтобы ваш логотип присутствовал везде, где это возможно: на упаковках изделий, на документах, на рекламных буклетах, на входной двери, на оборудовании, инструментах, спецодежде. Предположим, что вы занимаетесь не производством товаров, а работаете в сфере услуг. Где ваш логотип будет наиболее заметен? На услугу логотип не поставишь, но можно сделать так, что его будут видеть постоянно. Люди, которые предоставляют ваши услуги, постоянно находится в центре внимания. Если вы нанесете ваш логотип на их рабочую одежду, то он всегда будет у всех перед глазами, и обязательно запомнится.
 
     Спецодежда необходима практически в любом бизнесе. Джинсовый фартук является очень удобным, практичным, и почти универсальным элементом спецодежды. А самое главное, что на нём много свободно места, которое можно использовать с пользой. Например, вы можете нанести на него логотип вашей фирмы. От этого фартук не перестанет быть спецодеждой и выполнять свои функции, но ваш логотип будет всегда на переднем плане, когда ваши сотрудники будут контактировать с вашими клиентами. Фартук с лого из джинсовой ткани не останется незамеченным, а значит, ваш логотип обязательно запомнится. И если в следующий раз перед человеком станет выбор, куда обратиться за услугами, он непроизвольно вспомнит ваш логотип, и выбор будет очевиден.
 
     Вы можете нанести логотип на всю одежду ваших сотрудников: кепки, футболки, фартуки и прочее. Вы можете нанести его на сумки сотрудников, полотенца, инструменты, столовые принадлежности… да не важно где. Главное, чтобы он всегда был перед глазами у ваших клиентов. И если ваши клиенты останутся довольны вашими услугами, то гарантированно ваш логотип станет знаком качества ваших услуг. И каждый раз, когда кто-то будет спрашивать: "а чей это логотип?", ответ будет однозначен: "это очень хорошая фирма, рекомендую".
Опубликовано 14.11.2019

Добавить комментарий
Проект INCITY.ORG.UA © 2024