Модные футболки поло

футболки полоФутболка-поло или тенниска изначально использовалась в спорте для игры в теннис, как становится ясно из названия. Ее удобство и немного строгий внешний вид, сразу же покорил не только спортсменов и поклонников этого вида спорта, но и обычных людей, которые высоко ценят такие качества.
 

Зачастую футболки-поло делаются из более плотного материала, нежели обычные футболки, а это значит, что они более износостойки, так как волокно состоит из большего количества нитей, в чем состоит их большое приемущество. Главное отличие между такими видами одежды состоит в том, что поло имеет воротник под горло, как на рубашке и несколько пуговиц. Это нечто среднее между рубашкой и футболкой.
 

Очень удобно носить футболку поло под свитер в круглым вырезом, когда ее воротник симпатично выглядывает из-под свитера. Занятия спортом в такой футболке – одно удовольствие, ведь это исконно спортивная одежда.
 

После того, как футболка поло перешла из спорта в жизнь обычных людей, производители одежды стали буквально «колдовать» над ней. Она стала дополняться различными украшениями, аксессуарами и тому подобными вещам, но самым лучшим дополнением к такой футболке был и будет принт.
 

Современная технология нанесения качественного принта на поверхность футболки поло позволяет создать действительно шикарную и стильную вещь, которая после продолжительной носки и большого количества стирок будет оставаться «как новенькая».
 

Если вы не хотите тратить свое драгоценное время на шопинг, искать именно ту футболку поло как вам нужна, то воспользуйтесь услугой печать на футболках – http://maikasoft.com.ua/print-futbolka. Благодаря такой услуге вы сможете воплотить все свои мечты и желания в жизнь, любые фотографии, картинки, герои мультфильмов и кино, надписи, куплеты песни и стихи теперь могут ожить на вашей футболке поло.
 

Интернет-магазин «СофтМайка» предлагает услугу нанесения принта на поверхность футболки высокого качества по низкой цене. Большой опыт работы, качественное сырье и оборудование позволяет быть нам лучшими в данном сегменте. Мы подскажем, какое решение будет для вас наилучшим и как сделать ваше изделие наиболее оригинальным и  привлекательным.
 

Мы так же имеем в наличии широкий ассортимент уже готовых изделий с принтом для вас. Большое количество тематических категорий, цветовых исполнений, качество и надежность материалов, а так же доступная цена гарантировано вас порадуют.

Опубликовано 05.01.2017

Добавить комментарий
Проект INCITY.ORG.UA © 2024