Женские пеньюары

Пеньюар - не совсем обычный предмет женского гардероба, который даже одеждой, в прямом смысле этого слова, назвать сложно. А все потому, что его главная функция - не утаивать или полностью закрывать, а выгодно подчеркивать достоинства женской фигуры, пикантно обрамляя ее. Он создает образ некой загадочности, ведь вроде бы все открыто и прозрачно и, одновременно, совсем не так.

Женские пеньюары появились в шестнадцатом веке и были привилегией девушек из высшего общества: в них они спали или накидывали на себя, словно халатики, чтобы выйти к завтраку, а также принять ранних гостей близкого круга общения. С виду они могут напоминать ночные сорочки, однако, в отличие от последних, пеньюары позиционируются как эротические элементы домашней одежды.

На данный момент красивые пеньюары представлены в ассортименте, который настолько велик, обилен и полон самых разнообразных моделей и фасонов, что по-началу вы просто не сможете выбрать что купить. Коротенький сексуальный прозрачный или полупрозрачный с интересными кружевами для создания кокетливого образа и игривого настроения? А может стоит обратить внимание на длинные шелковые модели, которые поразят своей изысканностью и очаровательностью, настраивая на романтический лад?

Определиться с таким нелегким выбором вам поможет интернет, ведь некоторые девушки слишком стеснительны, чтобы пойти в магазин и долго рассматривать нижнее белье. К тому же, это требует гораздо больше времени, да и цена в обычных магазинах намного выше. На торговой площадке нового поколения tomas.by вы сможете просмотреть фото всех доступных моделей, а затем, подобрав нужный размер, недорого приобрести то, что вам понравилось. У нас всегда большие скидки, качественная одежда, большой выбор товаров оптом и в розницу.

Соблазнительный женский гардероб

Пеньюары воплощают собой привлекательное и романтичное очарование - в этом их главное отличие от другой одежды для сна. Они бывают только нежными, невесомыми, только изысканными и манящими, и по-другому быть не может.

Данный гарнитур просто обязан появится в шкафу у каждой барышни. Замужним женщинам он поможет привнести немного забытой романтики и страсти в супружеские отношения, а незамужние с его помощью легко очаруют мужчину мечты.

Самой большой популярностью пользуются изделия из шелка и атласа. Что удивительно: по химическим свойствам шелк очень похож на человеческую кожу, поэтому прекрасно сливается с телом и хорошо впитывает влагу. Помимо этого, все мы знаем, что такая благородная ткань самым лучшим образом подходит для всех изысканных и сексуальных нарядов. Шелковый или атласный пеньюар легко можно надеть под милое женственное платье, которое не сильно будет вас облегать, и пойти на свидание.

Ваш пеньюар может быть спокойного кроя, нежного, однотонного цвета и пастельных оттенков - это считается классикой. Однако, никто не запрещал подыскать модели с цветными принтами, различной вышивкой, кружевом, рюшами, с пушистой и мягкой отделкой, благо таких вариантов предостаточно.

Тонкая и неугомонная фантазия дизайнеров, занимающийся фасонами таких нарядов, позволяет обладательницам пеньюаров с легкостью перевоплощаться в самые разные образы: от нежного ангела до страстной чертовки.

Барышням с пышными формами не стоит ставить на себе крест и впадать в депрессию, существует огромный выбор пеньюаров для полных, которые ничем не хуже обычных. У вас всегда есть прекрасная возможность предстать перед своим мужчиной в соблазнительном наряде, который завуалирует обнаженное тело, делая акценты только в нужных местах. Внушительное разнообразие фасонов позволит вам подыскать пеньюар, который подойдет именно вам.

Например, если у вас пышный бюст, обязательно присмотрите кружевные модели с глубоким декольте. Чтобы ваш верх не казался слишком массивным, ищите модель с небольшими рукавами из кружевных вставок. А вот о широких бедрах и животике можно не беспокоиться - струящийся шелк скрывает под собой лишние сантиметры и недостатки.

Не берите слишком уж бюджетные модели, если действительно хотите быть на высоте. Любая дешевая вещь всегда будет выглядеть дешево.

Опубликовано 16.06.2016

Добавить комментарий
Проект INCITY.ORG.UA © 2024