Виннер Автомотив – качественные автомобили Ford по доступным ценам

Сумасшедшая жизнь современного жителя нашей страны заставляет постоянно находиться на ногах. От этого усталости и различные заболевания. Хорошо, когда рядом есть надежный и верный «друг» - автомобиль, который всегда будет под рукой и доставит в нужно место за считанные минуты. Наиболее популярными и надежными моделями автомобилей, являются машины от концерна Ford.

Все современные модели Ford являются ярким примером первоклассного городского авто, которое отличается повышенной проходимостью. В частности Ford Explorer идеально подходит для любителей размеренной и спокойной езды по городу, так как этому способствует установленная мощная передняя подвеска. Версия 2011 года оснащена особыми подкрылками, расположенными над колесами, которые в значительной мере снижают попадание грязи на сам кузов. Для того, чтобы владельцу данного транспортного средства не составляло труда осуществлять управление авто непрерывно, производитель оснастил машину особой EBD системой распределения тормозных усилий, при этом установленные тормозные колодки необходимо менять в сервисном центре примерно через каждые 15-18 тысяч км.
 

Модель Kuga облагает современными экономичными элементами моторной системы, мощным кузовом, ходовыми элементами и четкими оптическими устройствами (фары/зеркала). Официальный источник Ford  рассказывает о том, что основные осветительные приборы Куги обеспечивают максимально яркое освещение дорожного участка, так как площадь охвата исходящего луча может достигать более 10 метров, поэтому все элементы авто оптики всегда должны быть в чистоте. Встроенные боковые зеркала имеют противоослепляющее покрытие, что в свою очередь способствует тому, что автомобилист не будет ослеплен светом ходовых огней машины, едущей сзади. К этим элементам следует относиться с должным вниманием, так как неудачная сдача задним ходом, может стать причиной их преждевременного выхода из строя. При серьезной аварии кузов без особых затруднений поддается съемке, при этом, абсолютно не повреждая салон транспортного средства.
 

Практически на всех моделях Форда срок исправной службы амортизационных стоек достигает до 40000 км пробега, не исключением является и Ford Ecosport, который отличается своей надежностью и высокой степенью маневренности. Специально для обеспечения полного комфорта в салоне, разработчики ввели систему круиз-контроля и кондиционирования. Все установленные фильтры в данной иномарке обеспечивают полноценную работу инжекторной системы, при этом осуществляется фильтрация горючего, от попадания в него каких бы то ни было инородных частиц.

Опубликовано 11.12.2015

Добавить комментарий
Проект INCITY.ORG.UA © 2024