Купить аптечку автомобильную в полном составе по самой низкой цене

В автомагазине «Automaxi» можно приобрести аптечку для авто в полном составе по самым низким ценам. Аптечка автомобильная в Украине – необходимый атрибут любого транспортного средства. Эта вещь незаменима в экстремальной ситуации на дороге, когда необходимо оказать первую помощь пострадавшим при ДТП. К тому же, сотрудники Госавтоинспекции часто проверяют наличие аптечки в транспорте. Требования к комплектации постоянно меняются, поэтому лучшим выбором будет купить уже готовую аптечку, изготовленную по ДСТУ.

Комплектация

Украина получила приказ в 2013 году о том, что в каждом автомобиле необходимо иметь аптечку, содержащую определенную комплектацию, а также инструкцию об оказании пострадавшему доврачебной помощи.

Перечень препаратов различается в зависимости от видов транспорта. Существует два типа аптечек:

  • Аптечка №1 – нужна легковым авто с возможностью перевозки пассажиров до девяти человек, включая водителя;
  • Аптечка №2 – требуется автобусам, которые перевозят более девяти пассажиров (имеют в несколько раз больше лекарств).

Состав автомобильной аптечки в Киеве и других городах обязательно включает:

  • Антисептические средства;
  • Медикаменты, останавливающие кровотечения (фурагиносодержащие салфетки);
  • Материалы для перевязки (бинты, жгут, перевязочная косынка, пластыри);
  • Средства для обезболивания;
  • Лекарства от сердечных болезней (нитроглицерин);
  • Другие материалы (перчатки, а также булавки, ножницы, приспособления для легочной вентиляции и другие).

Интернет магазин предоставляет полностью укомплектованные аптечки для всех автомобилей со всеми необходимыми материалами, согласно Закону.

Как сделать правильный выбор автомобильной аптечки

Цены зависят от типа этого товара и его состава. Магазин http://acc.automaxi.com.ua/ в городе Киев предлагает доступные цены для всех автомобилистов Украины.

Приказ Минздрава Украины № 187 от 07.07.98 установил определенный состав аптечек для автомобилей. Перечень лекарств определяется именно законодательством, а стандарты изготовления должны соответствовать нормам ДСТУ. Вся эта информация, как и перечень требуемых препаратов, обязательно указывается на упаковке.

В автомагазине можно купить аптечку, соответствующую законам Украины и нормам государственного стандарта, которая будет иметь необходимые маркировки о соответствии состава приказу Министерства охраны здоровья.

Довольно проблематично самому собрать аптечку, так как некоторые препараты не продаются в свободном доступе, а некоторые составляющие найти очень трудно. Купить аптечку автомобильную в интернет магазине можно, если выбрать ее необходимый вид в каталоге. Все наименования имеют необходимые медикаментозные средства.

Приобретая аптечку для автомобиля в магазине «Automaxi», можно быть уверенным, что товар соответствует всем нормативам и содержит необходимые средства для оказания помощи.

 

Опубликовано 28.08.2016

Добавить комментарий
Проект INCITY.ORG.UA © 2024