Самый дешевый, но популярный Xiaomi Redmi 4a


Популярный китайский производитель продолжает радовать поклонников новыми моделями с обновленными функциями и увеличенными возможностями. Но несмотря на появление усовершенствование устройств, спрос на привычные, в свое время нашумевший Xiaomi Redmi 4a не падает. Главное преимущество этой модели перед своими собратьями в низкой стоимости. Поскольку современные бабушки больше не желают пользоваться кнопочными телефонами — этот вариант для них самый приемлемый. Также, часто эту модель приобретают школьникам и студентам, которые стремятся к большой функциональности за низкую цену.

Характеристики Xiaomi Redmi 4a

Xiaomi Redmi 4a работает достаточно быстро без зависаний. Четырехядерный процессор QualcommSnapdragon 425 позволяет использовать практически все игровые приложения и социальные сети. Операционная система Android 6.0 обеспечивает функциональность на ровне с более дорогостоящими устройствами. В плане автономности, Redmi 4a можно эксплуатировать целый день без зарядки, правильно установив настройки. После выхода из интернета рекомендуется отключать передачу данных и использовать экономный режим.
 

Основная камера 13 Мп — это отличный показатель для такой стоимости. Снимки получаются высокого качества даже при неудачном освещении. Селфи-камера 5 Мп — в удачно подобранном ракурсе позволяет пополнять инстаграм новыми моментами из жизни.

Недостатки, которые легко можно исправить

К недостаткам Redmi 4a можно отнести пластиковый корпус, прямой экран. В тренде закругленные края, но все же это никак не влияет на качество изображения. Если, не обращать внимание на моду, такая форма экрана значительно удобней, поскольку к нему проще подобрать стекло и оно дольше прослужит.
 

Пластиковый корпус визуально не заметен. Задняя панель выполнена аккуратно, к внешнему виду придраться невозможно. Вот только пластик менее устойчив к неблагоприятным факторам, поэтому смартфон необходимо защитить хорошим противоударным бампером для Xiaomi redmi 4a. Кроме того, если Вас не устраивают нежные женственные оттенки смартфона — их можно спрятать под чехлом. В интернет-магазине Флой можно подобрать большое количество мобильных аксессуаров на любой вкус и бюджет.

Очень дорого и стильно смотрится алюминиевая накладка, которая полностью скрывает пластиковую часть устройства и надежно защищает. Также, можно подобрать чехол книжку, которая защищает смартфон с двух сторон. Любители бамперов не разочаруются - множество моделей из силикона, ТПУ и кожи имеются в наличии.
 

Принято считать, что каленное стекло стоит намного дороже пленки. На сайте https://floy.com.ua/xiaomi-redmi-4a можно убедится в обратном. В зависимости от производителя цена отличается и даже за невысокую стоимость можно приобрести надежную защиту на экран Optima или MiaMi.

Опубликовано 09.08.2017

Добавить комментарий
Проект INCITY.ORG.UA © 2024