Качественные гидравлические штабелеры в аренду

Штабелер гидравлический ручной – это удобное приспособление для размещения грузов и товаров в вертикальном положении.

Несмотря на то что управление гидравлическим штабелером происходит вручную, оно отлично приспособлено для штабелирования паллетированных грузов и его возможности намного превосходят возможности обычной роклы.

Преимуществом ручного управления является то, что штабелер не нуждается в энергоносителе, а значит не требует дополнительных затрат. Управлять устройством не сложно, для этого достаточно привести в действие механизм путем накачивания рукоятью или ножной педалей.

Особенности штабелеров

Штабелеры ручные гидравлические просты в управлении, функциональны и экономичны, кроме того очень выгодно брать штабелеры в аренду, узнайте об этом, перейдя по ссылке: http://mirmex.com.ua/rent/.

Компания «Мирмэкс» осуществляет прямые поставки гидравлических штабелеров по реальным ценам, а также предлагает аренду складской техники на выгодных условиях. Прокат решит ваши проблемы, связанные с недостатком средств на покупку техники, нехваткой свободного места для хранения личного парка, поможет, когда вы временно нуждаетесь в дополнительном оборудовании. Кроме того, если вы хотите купить гидравлические штабелеры или другое оборудование, аренда поможет вам определиться с целесообразностью той или иной покупки.

Условия и преимущества аренды штабелеров и другой складской техники:

  • Компания предоставляет в аренду различные виды складской техники, от самой простой до узкоспециализированной.
  • Арендовать оборудование можно на любой период времени, от одного дня и на длительный срок.
  • В течении всего срока аренды специалисты компании гарантируют обслуживание и ремонт технических средств.
  • Клиенту предлагается только та техника, которая прошла полный осмотр и ремонт для обеспечения качественной работы.
  • При наличии личного парка, которого вам вполне достаточно для проведения плановых работ, вы можете воспользоваться услугами аренды в случае незапланированного увеличения грузового потока.
  • Прежде чем купить технику для склада, воспользуйтесь арендой, чтобы убедиться в целесообразности использования той или иной техники на вашем складе.
  • Аренда на любой срок обойдется вам недорого.

Компания «Мирмэкс» всегда готова предоставить в аренду гидравлические штабелеры и другую складскую технику быстро, не дорого и на выгодных условиях.

Опубликовано 09.03.2017

Добавить комментарий
Проект INCITY.ORG.UA © 2024