Наручные браслеты мировых звезд.

В современном мире моды все звезды без исключения украшают свои запястья наручными браслетами известных дизайнеров, очень часто изготовленных из золота с дополнением бриллиантов. Большей популярностью среди знаменитостей пользуется браслет Шамбала. Многие уверенны в том, что оно приносит счастье и удачу и не могут жить без данного аксессуара. С какой-то стороны браслет является для них оберегом. К огромному количеству феничек применяется разнообразный декор драгоценными камнями, бриллиантами, золотом.
 

Такие браслеты подходят не только для взрослых мужчин и женщин, их с огромным удовольствием носят и маленькие модники и модницы, чтобы подражать своим родителям. Именно такой аксессуар подходит под любой стиль гардероба.
 

Сам браслет Шамбала изготовлен по технике макраме из стеклянных бусин. С незапямятных времен такие изделия считаются магическими и наделенными особой силой. Охрана владельца – вот их главная задача. Большинство не верят в магические свойства феничек, но если взглянуть на звезд, которые не расстаются со своими украшениями и не снимают их с запястья, то можно и поразмыслить, не с помощью ли этих браслетов они добились такой славы и богатства.
 

Некоторые говорят, что такие изделия придают им позитивную энергию, а другим приносит спокойствие и уравновешенность. Многие из известных людей владеют браслетами Шамбала. Такие как Дженнифер Лопез, Мадонна, Бейонсе, Ким Кардашьян, Ферджи, Виктория Бекхем, Джастин Бибер. Среди отечественных известных людей, очень много поклонников браслетов – это Стас Михайлов, Тимати, Слава и очень много других. Другими словами, этот аксессуар завоевал многие сердца знаменитостей.

Браслеты Bvlgari.

Не последнее место в гардеробе занимают украшения Bvlgari. Их уже облюбовали такие знаменитости как Сиара, Анджелина Джоли, Мила Кунис, Мэл Би, Скарлет Йоханссон, Ева Лонгрия.
 

В мире происходит множество премий и различных фестивалей на которых награждаются знаменитости, и никогда они не выходят на красную дорожку без таких великолепных аксессуаров как, браслеты на руку от модного дома Булгари. Такой браслет изготовлен только из чистого драгоценного металла и декорирован разнообразными камнями например:

  • Алмаз.
  • Тигровый глаз.
  • Рубин.
  • Сапфир.
  • Изумруд.

Именно такой браслет принесет огромную и вечную любовь, по крайней мере знаменитости считают именно так. Хороший выбор и низкие цены вот на этом сайте

Опубликовано 04.09.2016

Добавить комментарий
Проект INCITY.ORG.UA © 2024