Сервисный центр Apple в Киеве

Добро пожаловать на странице AppleFix, мы выполняем ремонт iPhone всех поколений, iPod, iPad mini, iPad, iMac, MacBook Air, MacBook Pro, MacBook Retina, Mac Mini, Time Capsule. Мы сфокусировали свою энергию силы и знания на яблочном производителе! Apple задала новые стандарты за которыми следуют и другие производители , задает тренд. С каждым годом умудряются удивлять пользователей , с каждым годом все тоньше , все шустрее ! Не только снаружи меняются устройства но и внутри, с каждый годом ремонтопригодность устройства все сложнее и сложнее! Мы же в свою очередь полностью наследуем традициям и стандартам , которые задает компания из Купертино!
 

Срочный Ремонт iPhone и iPad в Киеве
 

Основная часть ремонтов в наших сервисный центрах - ремонт iPhone и iPad. С каждый годом все больше пользователей склоняются к выбору гаджетов от Apple, ведь приобретая телефон от яблочного производителя нельзя не насладится качеством как и сборки так и внешним видом , так и операционной системой iOS! Обратившись к специалистам AppleFix , вы получаете качественный ремонт Айфон в кратчайшие сроки , а главное по демократическим ценам ! Срочный ремонт iPhone в наших стенах выполняется быстро, ведь у нас практически всегда в наличии необходимые запчасти для Iphone!
 

Преимущества сервисного центра «AppleFix»:

1. Оперативность:


Наши сервисные центры расположены в пешей доступности от Метро , что позволяет выполнить Ремонт iPhone не далеко от дома! Наличие собственного склада запчастей , позволяет делать ремонт в течении рабочего дня, ведь мы не ждем необходимых комплектующих и выполняем ремонт практически при поступлении устройства!


2. Качество:


Мы выполняем ремонт Ipad и Iphone только на качественном оборудовании, наши мастера проходят длительную и тяжелую практику перед тем , как приступить к ремонту вашего устройства! Мы в ответе за ремонт Айфон и Айпад и смело предоставляем гарантию до 90 дней! После выполнения работ, все наши клиенты всегда остаются довольными.


3.Ценник:


Мы стараемся держать цену на уровне конкурентов, а то и ниже! Вы можете подумать, что мы экономим на запчастях или же у нас необразованные мастера ? Категорически нет! Оборудование и запчасти только наилучшего качества, а специалисты с огромным багажом опыта и знаний! Планка цены у нас приемлемая : за счет больших объемов ремонтов , а так же отсутсвие посредником комплектующих!

Опубликовано 22.03.2016

Добавить комментарий
Проект INCITY.ORG.UA © 2024